Канал AMC запустил третий сезон сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон». Пока зрителям доступна лишь первая из семи серий. На этот раз Дэрил и Кэрол отправляются домой, но их путь обрывается кораблекрушением у берегов постапокалиптической Испании. Героям предстоит столкнуться с новыми союзниками и врагами, а также с очередными смертельными испытаниями.
К культовым ролям вернулись Норман Ридус («Балерина») и Мелисса МакБрайд («Мгла»). Компанию им составили Стивен Мерчант («Логан»), Эдуардо Норьега («Хребет дьявола»), Александра Масангкей («Платформа») и Оскар Хаэнада («Рэмбо: Последняя кровь»).
Сериал выходит с 2023 года и уже зарекомендовал себя как одно из самых ярких ответвлений франшизы. Однако шоураннеры подтвердили: четвёртый сезон станет финальным.
ну сколько можно уже мусолить это франшизу 😡
Да норм всё, актёр классный, приятно смотреть.
так ты картинку включи да смотри ))) Актер реально не плох , но с первого сезона вайба ни какого не ощущаешь ((((
Ну сколько можно ныть под каждой новостью о сериале
Вот это дойка конечно😕
Первые два сезона ходячих самые классные, там все такие "зеленые" еще. А потом резко в машины для убийств превращаются. А эти спин-оффы уже, вообще, про какую-то войну лагерей разных
Я посмотрел всех ходящих , но последние сезоны с натяжкой смотрел . Но серия с Люси и этот сезон мне зашел не помню в каком он Нига орудовал с люси
Последние сезоны оригинального сериала, не оч интересные. Самые классные - это первые два сезона + третий сезон тоже хорош. 4 и 5 сезоны и до арки со спасителями в целом, держат интерес, а дальше, лично мне уже не оч зашло. Мертвый город и Рик и Мишон вполне себе дополняют сериал и смотрятся неплохо, но Дэрида Диксона - я ещё не видел. На счёт Бхм ничего сказать не могу, но первые два сезона, мне зашли, дальше не смотрел.
Круть
Кэрол видимо всех переживет, ну че они так зацепились за эту бабку-то.
Как дети малые, как будто вас насильно заставляют, ну не нравится - не смотрите, на ваше мнение всем насрать. Мне вот на работе нечего делать будет, гляну. Правда не смотрю огрызками, сезон целиком закончится, тогда гляну
Скоро в космос полетят вместе с декстером.
дичь какая-то уже, а не сериал.. закончил смотреть на s11e24 - это последняя просомтренная серия ходячих.. что там дальше - уже вообще не понять, какие-то сольники у всех.. что смотреть ,куак смотреть - непонятно.. куда Рик пропал.. просто каша.. даже забивать голову не хочется уже..
посмотрим