Сериал-приквел "Джона Уика" раскроет происхождение отеля "Континенталь"

Продюсер Эрика Ли поделилась новостями о "Континентале", приквеле к франшизе "Джон Уик". Как известно фанатам, отели "Континенталь" являются важной частью этой вселенной. Спин-офф сериал, премьера которого состоится на канале Peacock в конце этого года, расскажет об этих загадочных заведениях, а также о том, как персонаж Иэна МакШейна - Уинстон - стал такой влиятельной фигурой в качестве управляющего Нью-Йоркского "Континенталя".

В недавнем интервью порталу Screen Rant, посвященном выходу на экраны фильма "Джон Уик 4: Баба Яга", его продюсер рассказала о том, чего стоит ожидать от нового сериала "Континенталь". В ходе интервью она объяснила, в какой период будут развиваться события сериала, как именно Уинстон стал управляющим отеля, а так же другие тайны вселенной "Джона Уика".

Самое интересное в "Континентале" в том, что сюжет разворачивается в другой временной шкале. Это 1970-е годы, так что это рождение "Континенталя". Что нам нравится в этих фильмах, так это то, что люди могут мельком увидеть монеты и номера "Континенталя", а также внутреннюю работу отеля. У таких персонажей, как Уинстон, очень мало предыстории.

Было бы интересно и увлекательно узнать, как Уинстон стал управляющим "Континенталя"? Как изготавливаются золотые монеты? Какова внутренняя работа отеля? Мне очень понравилось работать над этим, и я думаю, что зрителям это понравится. У нас есть еще немного времени, чтобы рассказать историю этого периода".

Премьера "Континенталя" состоится на канале Peacock в сентябре и будет состоять из трех 90-минутных эпизодов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Новость в чём?! Об этом было известно ещё два года назад...

3

И ради этому прям нужно посвящать сериал? -_- лучше-бы сняли Ориджин, про то КАК его (Уика) нашли, про-то КАК он с ними связался, как он ЖИЛ ДО первой части и пришел к ней... все такие нашумевшие герои получали свой Ориджин, но нет..... давай про ОТЕЛЬ блин сериал снимем -_- ... И чем он является таким ВАЖДНЫМ, просто убежище для убийц, на который власти закрывают глаза...

3

Ты видимо не понимаешь как работает медиа. Сейчас планы на континенталь, потом год-5 если взлетит сезоны, как интерес угаснет - будет орижин джон уика - но не раньше.

0

есть очень похожий фильм -такая же концепция ,,Отель «Артемида»,,

0

Серал-приквел. Что может быть еще вторичнее

0