Сериал "Воспитанные волками" был отменен после двух сезонов на HBO Max

Еще одна амбициозная научно-фантастическая эпопея оборвалась, оставив после себя множество вопросов без ответов. Сериал Ридли Скотта "Воспитанные волками" был отменен после двух сезонов на HBO Max в пятницу.

Сериал рассказывал о двух андроидах (их играли Аманда Коллин и Абубакар Салим), воспитывающих группу человеческих детей на незанятой планете после того, как Земля была опустошена войной на почве религиозных разногласий. По данным Variety, сериал стал самым популярным оригиналом HBO Max после дебюта первого сезона в сентябре 2020 года. К сожалению, этой популярности оказалось недостаточно, чтобы поддержать сериал.

Хотя мы не отменили третий сезон "Воспитанных волками", мы очень благодарны звездному актерскому составу и команде, нашим создателям Аарону Гузиковски, Ридли Скотту, Дэвиду В. Цукеру и всей команде Scott Free Productions за их прекрасный артистизм и уникальную способность погрузить поклонников в мир Kepler-22b.

Незадолго до официальной новости Салим обратился к Твиттеру, чтобы организовать кампанию фанатов за спасение сериала или за то, чтобы его взял новый канал. Он обвинил в отмене сериала недавние перестановки в Warner Bros., написав:

Неудивительно, особенно после новостей о слияниях и о том что происходит в Warner, что многие сериалы не могут закончить свои истории. И, к сожалению, одним из таких шоу является "Воспитанные волками". Пока еще ничего не было обнародовано. И на это есть причина. Важная причина. Которой я хочу поделиться с вами сейчас. Есть надежда. Видите ли, мы находимся в уникальном положении: у нас есть полностью проработанная и спланированная сюжетная линия, за нами стоит голиаф производственной команды, невероятный прием со стороны критиков и рецензентов, и, что самое важное, общественная база, которая настолько сильна на международном уровне, что ее невозможно игнорировать.

Салим так же сообщил, что Scott Free Productions уже ведет переговоры с другими компаниями. Есть ли какая-нибудь другая сеть или стриминговый гигант, готовый взяться за производство такого масштаба пока неизвестно.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Сериал был необычен и интересен, жаль конечно.

29

Мне тож очень зашёл. После начала просмотра, я узнал кто такой Тревис Фимел, потом т/с Викинги, потом игра Викинги Вальхала и понеслось... )))

-1

Всякое говно имеет продолжение, а достойные самобытные сериалы глохнут, тупой мир

24

Жаль, мне было интересно что будет дальше. Сериал действительно был странным, но оригинальным и уникальным.

13

сами не поняли куда сюжет завернул

7

Здесь согласен, особенно конец первого сезона, аж срыгнул.

-2

а вот это грустно, я бы хотел 3 сезон

3

а 3й для начала не хотел?

3

2 сезон даже близко не стоит с первым, который тоже не шибко силен. не удивительно

3

Начало было нормальное, но даже концовка первого сезона уже дала слабину. 2й сезон вообще не очень вышел. Вся проблема интересных сериалов - начальная идея нормальная, а потом её всякой мутью разбавляют и начинают "гениальную интригу" вносить, которая на самом деле смотриться бредом...

3

Сериал конечно был немного странный,но весьма необычный и интересный - жаль,что закрыли...

2

Скотт уже задолбал своей религией. Хочется умной и научной фантастики, а не это.

2

Вот и отлично. Может что-то нормальное снимут. Сериал на любителя

1

Уже и Ридли никому не нужен? А! Вот так дело было ;

'' Создателем сериала выступил сценарист Аарон Гузиковский («Пленницы»), а одним из исполнительных продюсеров и режиссеров — сам Ридли Скотт, впервые за несколько десятилетий вернувшийся к съемкам на телевидении.''

1

Мда концовка так и останется не понятной

1

мы с девушкой смотрели вместе, было интересно, из-за непредсказуемости сюжетных поворотов переглядывались друг с другом и ржали. Сюжет напоминает собой некое приготовление тортика - берем сахар, сливки, москарпоне, 4 яйца и ЧЕСНОК, потом взбиваем сливки вмешиваем москарпоне, выпекаем бисквит и посыпаем СУХИМ ЛЬДОМ С АВОКАДО... ну вы поняли, этим и было интересно)

1

Ну может повезет и другая площадка выпустит новый сезон, как было с сериалом пространство.

1

мне сериал понравился, довольно свежо, надеюсь, у него будет продолжение

0

Ну второй был точно неплох. Хотя эти отсылки к библии подзадолбали уже.

2

Дык это и есть библия на новый лад, вся задумка в этом

4

Неоднозначный сериал, со скрытым подтекстом, с религиозной основой которую любит Ридли Скотт., естественно большинство его не поняло!

0

Печальная новость, хороший сериал надеюсь что другая площадка выпустит новый сезон

0

Знаком с сериалом только по этому кубу:))хорошо что не начал смотреть

0

ого! +5 очков на то, что я его погляжу когда-нибудь.

0

"Сериал Ридли Скотта "Воспитанные волками" был отменен после двух сезонов на HBO Max в пятницу."

Жаль, на фоне того тупого мусора, который сейчас в основном делают в жанре фантастики, этот сериал, оказался, имхо, на удивление, глотком свежего воздуха. Печально, когда мусор цветёт и пахнет, а действительно толковые вещи уходят в небытие, Светлячок, помним, любим .....

p.s. Может "Воспитанные волками" удастся воскресить на другом сервисе, надежда, надежда умирает последней.

-2

Кому как, но по мне так этот сериал сплошной треш, адскую кашу сварили, неудивительно что его закрыли

-3

ППКС.
Накал наркомании откровенно зашкалил еще в середине первого сезона - причем как со стороны сценариста, так и действующих лиц.
При этом сериал пыжится, нагоняет многозначительности и отсылается ко всему подряд, но на деле потрясающе беззуб - например, вместо затрагивания реальных острых вопросов веры у нас специальная вымышленная религия, которая состоит в том, что они не атеисты и у них есть попы. И всё там так, от воспитания до выживания.

2

Мде, странно что "Это" вообще дальше 1-го сезона ушло. Настолько откровенно глупый и унылый был.

-3

Самое забавное что мне поставили дизлайки, а вам лайки,хотя мы оба говорим что сериал полный шлак )))

-4

Действительно странно.
Может в какой-никакой конкретике дело?

-1

Разбираться в сортах гомна бессмысленно, от того что конкретизируешь гомно конфеткой не становиться )))

0

дно из серии в альтернативной реальности.

-5