"Шазам! Ярость богов" выйдет в "цифре" уже в следующем месяце

После сдержанных отзывов и ужасных премьерных выходных в прокате, похоже, что "Шазам! Fury of the Gods может в скором времени выйти на цифровые платформы. Согласно странице фильма на Prime Video, продолжение фильма с Заком Леви в главной роли будет доступно для покупки с 17 апреля. Это означает, что до выхода на цифровые платформы фильм будетидти в кинотеатрах всего один месяц, что короче, чем даже самые новые кинотеатральные окна времен пандемии.

Компания Warners Bros. не чужда перебоев в работе, но в разгар пандемии она до основания потрясла прокатную систему, решив выпускать даже самые крупные фильмы в день и дату с выходом в кинотеатрах. Несмотря на то, что фильмы выходили на HBO Max в тот же день, что и в кинотеатрах, тогдашний исполнительный директор Джейсон Килар сказал, что компания по-прежнему верит в силу кино.

Я абсолютно верю в театральный рынок. Я говорю это с убежденностью, потому что знаю, что фанатам это небезразлично. Я знаю, что отношу себя к числу самых ярых поклонников театрального кино. Я верю, что через 10 лет, через 20 лет, через 50 лет будет существовать прочный театральный рынок, и я говорю это потому, что есть очень мало вещей, которые могут конкурировать с пятничным вечером, когда вы идете с любимым человеком в кинотеатр, и вам рассказывают отличную историю на огромном экране, в общей обстановке, в новой и интересной для вас среде. И я думаю, что это сохранится на десятилетия и даже больше.

Второй «Шазам!» продолжает историю необычного подростка Билли Бэтсона, который умеет превращаться во всесильного взрослого героя в леггинсах с помощью волшебного слова.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не удивительно. Фильм блевота. Главные злодеи это бабки. Кто это придумал ? И самое главное, Шазаму почти 18, а он ведет себя как 12 летий страдающий синдромом даунизма.

10

Опять недокино про клоунов в лосинах

2

Что ж они такого сняли, что такой провал получился?

0

фильм не плохой. хуже первой части. есть туповатые моменты, но юмор и постановка хорошие. фильм явно лучше прследнего мус0ра марвел и не заслуживает провала

-2

Я вот давеча посмотрел "65" фильм очень понравился и актриса понравилась, симпатичная и сам фильм интересный, немного драмы, немного экшена, немного приключений, снят добротно, фильм снят намного лучше, чем фильм "После нашей эры" в десятки раз.

-3

65 это ересь. Ничего интересного там нет. Всё показано в трейлере.

0