Шоураннер "Пацанов" говорит, что Королева Мэйв и Солдатик, вероятно, вернутся

Пост содержит спойлеры к третьему сезону Пацанов.

Недавно завершился еще один очень успешный сезон, "Пацанов". Тем не менее, шоураннер Эрик Крипке не почивает на лаврах, уже планируя, что ждет впереди двух любимцев фанатов, Королеву Мейв и Солдатика.

Финал 3-го сезона вызвал шок и трепет, как и было обещано, и среди этих сюрпризов был очевидный уход на пенсию одного из старейших членов "Семерки", Королевы Мейв (Доминик МакЭллигот), а также бывшую американскую икону Солдатика снова "захватывают". И, возможно, они вернутся.

В интервью для Deadline Крипке подробно рассказал о некоторых реальных событиях, которые вдохновили кульминацию третьего сезона. Он также коснулся вопроса о том, почему фанаты не должны игнорировать потенциальные возвращения, особенно Солдатика и Мейв, поскольку последняя подпадает под категорию "Мы определенно не дойдем до конца сериала, не увидев снова Мейв". С точки зрения Крипке, Мейв было необходимо исчезнуть, поскольку она постоянно спасала Старлайт всякий раз, когда обстоятельства становились слишком сложными для Энни.

Что касается персонажа Дженсена Эклза, шоураннер просто сказал, что надеется "снова увидеть Солдатика". Хотя, учитывая его статус супероружия, маловероятно, что его следующий сон продлится так же долго.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Soldier Boy один из тех кто тащит сериал. Так что думаю до конца сериала будет

19

Шок и трепет у тех, кто, видимо, ни одного сериала не видел...
Понятно, что Мейв и дальше будет, хотя бы в эпизодах. А Солдатика видеть хотелось бы.

11

Единственный нормальный мужик в этом сборище педиков и того слили

8

Солдатик же "точно" вернется до этого говорили?

3

Хм, вроде он только должен был начать и уже херак, он кончился, чот как то быстро.

3

Конец 3 сезона отстойник. весь сезон испортил.

3

Верните Капитана Солдатика! Он даже круче, чем Хоумлендер. (За последнего, кстати, обидно, совсем из него дурака сделали)

2

Ну не знаю. 3 сезон оказался мягко говоря разочаровывающим. 6-7 серии были отличными, но почему никто не умер в финальном замесе вообще не понятно. Мэйв и звездочка самые бесполезные герои в 3 сезоне(могли бы хоть кого-то из них убить), хотя солдат получился годным

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Сериал нравится, но слишком уж мало серий в сезонах

0

Раз уж говорили (вроде), что 5-й сезон будет последним, вангую, что в конце 4-го сезона вернут солдатика, чтобы убить обезумевшего Хоума. А в 5-м сезоне Бутчер будет охотиться на своих бывших товарищей (как было в оригинале). По-моему, это неплохой поворот для финального сезона будет.

0

Хотелось бы в новом сериале "Ген В" увидеть историю Солдатика, как все до такого дошло и как было. Хотя по мульту в голове Нуара было многое понятно, но все равно

0

Третий сезон наверное ещё хуже первых двух, и не то чтобы я на многое надеялся.
Абсолютно бесмысленный, всё закончилось тем же с чего началось, ни целей ни мотивации не поменялось, персонажи не развились. Тупо пережевали уже дважды пережёванное.
Половину сюжетных линий и персов вообще можно вырезать - ничего не изменится.
Весь сезон на себе тащили только солдатик и бутчер, как актёры, а как персонажи они по большей части просто гэги. А хотелось чтобы солдатика развили как персонажа, потанцевал был.
ММ конкретно подзадолбал своими моральными метаниями.
Старлайт как актрисса овощ просто, начала конкретно раздражать.

-4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Надеюсь мы не дойдем до конца сериала не увидев еще раз геройгазм))))

-5

напомни где там это было. друг забыл и спрашивает.

0

была уже новость что они вернутся, можно не повторять
а лучше бы Гроза вернулась, а то слили ее быстро и забыли так же

-10

+1.

Имхо, из них двоих, Гроза - гораздо более интересный злодей.

Герой Эклза вызывал лишь раздражение.

-2

Вот, да, у нее хоть идея какая была, пусть даже и не достижимая. А Солдатик просто торчок и садист, это вся его история.
А еще он вроде ссыкло. В сериале говорили мол он в серьезных(или вообще) боевых действиях не участвовал, с его то силой.....

2

Конечно вернутся. И гроза вернется. И остальные. И еще пяток сезонов будет однозначно. Пока бабло идет как шло - менять не будут ничего и списывать куриц несущих яйца - тем более.

Так что для тех, кто хотел нестандартного мощного сериала, без самоповторов и самокопирований - он закончился еще на 2 сезоне, впрочем как и всегда =)

Для тех, кто зафанател и готов жрать всё что дают - не волнуйтесь, любимых героев вы не потеряете, тут вам не престолы, всё будет в порядке...

-15

Он и не начинался, если серьёзно. Уже третий сезон кончился а по прежнему переливают из пустого в порожнее...

4