Шутки в сторону - студия Landfall выпустила сегодня сразу 4 игры

Ребята в студии Landfall решили использовать День смеха как трамплин, с помощью которого они запустят в игровую индустрию сразу 4 своих проекта, один из которых совершенно новый. Студия разрабатывает смешные игры о законах физики.

Что говорит главный операционный директор студии Питтер Хенрикссон:

Мы всегда готовим какую-нибудь особенную шутку на 1 апреля, но в этом году мы решили подшутить сами над собой и выпустить четыре игры в один день.

Итак, первая игра Totally Accurate Battle Simulator прощается с ранним доступом — релизная версия 1.0 уже доступна в Steam и Epic Games Store. В ней предстоит стать лидером одной из сторон чудаков из древних земель и фантастических миров. Суть в том, что происходит симуляция, созданная с помощью самых невероятных законов физики.

Следующая игра Totally Accurate Battlegrounds, королевская битва, которая изначально задумывалась как пародия на этот популярный жанр, совершенно внезапно становится бесплатной. Ради этого события очень сильно обновилась сетевая система и пользовательский интерфейс. Также доступна новая карта со свежими оружием, приспособлениями и вещами.

Игра Stick Fight: The Game поступила в продажу на Nintendo Switch — это файтинг, в котором мы сражаемся в роли культовых человечков из палочек и точек времен золотой эпохи Интернета.


И четвертым в релиз поступает новый проект Rounds, о котором мы расскажем в этой новости.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ясно, неизвестный мусор, мимо которого можно смело пройти.

-1