Студия Lionsgate поделилась свежим трейлером триллера «Горничная» (The Housemade) с Сидни Суини и Амандой Сайфред в главных ролях. Новый фильм режиссёра Пола Фига («Шпион») выйдет в российский прокат 8 января силами кинокомпании «Вольга».
По сюжету молодая девушка Милли (Суини), пытаясь убежать от своего прошлого, устраивается домработницей в дом богатой пары — Нины (Сайфред) и Эндрю (Брэндон Скленар) Винчестеров. Но вскоре героиня понимает, что за фасадом благополучия скрываются мрачные секреты, скандалы и смертельно опасные тайны.
В фильме также сыграли Микеле Морроне и Элизабет Перкинс.
Еще один провал ожидается
Актёры — брёвна какие-то.
как же уже бесит это суини, пук среньк суини, сиски письки суини, суини суини суини
Вангую… меньше 5 лимонов сборов по миру ))))
То что они охотники на нечисть?)
Тьфу, а Арбузы то где????
И тут опять выясниться, что без оголённой груди на фильмы Суини зритель не хочет идти. Интересно ж почему?
>устраивается домработницей в дом богатой пары — Нины и Эндрю Винчестеров.
>за фасадом благополучия скрываются мрачные секреты, скандалы и смертельно опасные тайны.
Семейное дело скрывается.
до меня очередной раз дошло, что многие западные фильмы имеют популярность в РУ сегменте за счёт отличного состава актёров дубляжа. Я не говорю, что этот фильм сможет стать популярным за счёт дубляжа, я об ужасной игре. Это как многие годы не было понятно, чем им Ван Хельсинг не угадил, а по большей части сам дракула, пока в оригинале не услышал. Блин. Очень часто актёры в фильмах что те порождения Вин Дизеля и Сталоне - что-то шепчут невнятное. Дубляж заряжает персонажей порой нереальной энергией, которой в оригинале и не было.
и ту, и другую видел голой