Сигурни Уивер рассказала о возможном возвращении Рипли в новом "Чужом"

Сигурни Уивер раскрыла новые детали о потенциальном пятом фильме во вселенной «Чужого» и возможном возвращении своей героини Эллен Рипли. На мастер-классе в парижской Cinémathèque Française актриса рассказала о двух нереализованных проектах. Уивер подтвердила, что в 2015 году велись переговоры о фильме Нила Бломкампа «Alien 5», который игнорировал бы события третьей части и вернул бы Рипли и Ньют. «Мне нравилось работать с Нилом, у него была эта идея вернуть Рипли и Ньют.

Это был замечательный сценарий», — сказала актриса. Однако проект был заморожен в пользу приквелов Ридли Скотта.

Также Уивер рассказала о другом проекте — сценарии под названием «Alien V», который написал продюсер оригинального фильма Уолтер Хилл. По словам актрисы, это была бы совершенно другая история:

Уолтер Хилл написал около 50 страниц о том, где могла бы оказаться Рипли сейчас. Хотя я никогда особо не хотела возвращаться к серии, в его концепции есть что-то интересное — её опыт оказался на обочине, вероятно, она находится в возрасте около 200 лет, но всё ещё остаётся Рипли.

Актриса отметила, что сюжет не будет похож на предыдущие фильмы: «Это не будет бегством по вентиляционным шахтам. Это будет совсем другая история».

Уивер также выразила восхищение сериалом Ноа Хоули «Чужой: Земля», назвав его «замечательным и интересным». При этом актриса не исключила возможность своего возвращения к роли Рипли, подтвердив, что уже провела встречи с представителями студии.

Уолтер Хилл — мой хороший друг, и он написал 50 страниц о том, где могла бы быть Рипли сейчас. Я не знаю, случится ли это, но у меня была встреча с Fox, Disney, или с теми, кто сейчас этим владеет.
36
21
Комментарии:  21
Ваш комментарий

Лучше не надо. Мы уже накушались очередным возвращением ещё одной бабушки в лице Сары Коннор из позорного Терминатора: Темные судьбы.

Но все мы печально знаем что не остановятся.

Уивер также выразила восхищение сериалом Ноа Хоули «Чужой: Земля», назвав его «замечательным и интересным»

Врёт дура, и не краснеет.

А что ей ещё отвечать? Уивер хоть и хороша, но не будет себе карьеру портить, парой неосторожных слов)

Если бы любой из комментаторов тут находился в шоубизе, вряд-ли бы сказал что-то другое. Деньги не пахнут, и всегда и по любым нужда они необходимы)

Помниться она по сценарию говорила, что это потенциально агрессивный биологический вид, его невозможно приручить и управлять им. В Чужой: Земля мы видим обратное и она ещё после такого восхищается этим? Сделали из чужого, пёсика не побегушках выполняющего команды. Весь шарм и страх от этого монстра потерян. Смотришь теперь на него как на клоуна и думаешь, да что же они такое с тобой сделали?!

Совсем другая история?

Корабль чужих принял сигнал бедствия с планеты ВиЭл 624. При исследовании потерпевшего крушение корабля чужие обнаружили злобную тетку в модернизированном экзоскелете-погрузчике. Спасаясь бегством они не заметили как один из ксеноморфов принес на спине на свой корабль человека. Встречая чужих в просторных коридорах Рипли шла в прямую конфронтацию с ними, истребляя одного за другим вырывая драгоценную миничелюсть из пасти. Забарикодировавшись от эндоморфа Чужие даже не предполагали что их предаст робот-ксеноморф, работающий на матку. Матка чужих, будучи главой корпорации имени Девида, хотела заполучить любой ценой этого человека ради мести за выброс из шлюза.

Что это за бред сумасшедшего с роботом-ксеноморфом, боже...

Не хочу смотреть на потную тетку! Дайте потные титьки 20ти летней выдержки! Или хотя бы 30ти!

велись переговоры о фильме Нила Бломкампа «Alien 5», который игнорировал бы события третьей части и вернул бы Рипли и Ньют. «Мне нравилось работать с Нилом, у него была эта идея вернуть Рипли и Ньют.
Это был замечательный сценарий», — сказала актриса. Однако проект был заморожен в пользу приквелов Ридли Скотта.

Так тупые дебильные выкидыши Ридили в котрых вообще слили все что только можно ни в какое сравнение не идут с нормальной третьей частью, по сути последний нормальный фильм про чужого в котором ещё не положили болт на различные важные детали и есть классные выдержанные сцены.

На самом деле 4й фильм очень даже неплох, особенно теперь, когда в канон ввели патоген

Ну только если как трэш пародия [там же специально сделана куча тупых и забавных моментов], как серьёзный фильм и ужастик про чужих он просто никакой, не говоря о том какую бредятину там наворотили.

ну этой бабуське не зазорно денюжку заработать на трупе франшизы..Сиге удачи

Не нужно, дальше будет ток хуже

Так уже рассказывала недавно, у неё деменция уже? Недавно же новость тут же была про неё и Чужого:DD

Спасибо, но нет, не думаю что из этого что-то выйдет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ