на главную
об игре
Silent Hill: The Short Message 31.01.2024

Silent Hill The Short Message: раскрыт синопсис и обложка

Как мы уже сообщали вам, игра Silent Hill: The Short Message получила возрастной рейтинг на Тайване для PS5. Это не один из официально подтвержденных Konami проектов, но о нем уже говорили с кодовым названием Sakura. Теперь давайте узнаем некоторые дополнительные подробности из синопсиса и обложки.

Синопсис, переведенный с китайского на английский с помощью автоматического переводчика, гласит:

«Анита приходит в заброшенную квартиру, чтобы встретиться со своей подругой Майей, и каким-то образом просыпается и обнаруживает, что оказалась в ловушке внутри. Она должна убежать от собственных страхов и монстров, скрывающихся в коридорах, раскрыть правду о травме и попытаться сбежать до того, как травма поглотит её волю к жизни».

Еще одна интересная деталь связана с тем, что это контент, разработанный непосредственно Konami, а не внешней командой. Напоминаем, что ремейк второй главы находится в производстве в Bloober Team (The Medium, Layers of Fear, Observer), а Silent Hill Ascension — в разработке в Bad Robot Games. Наконец, Silent Hill f создаётся NeoBards Entertainment.

Как указывалось ранее, Silent Hill The Short Message должна быть чем-то вроде бесплатной вводной игры для другой главы Silent Hill. Среди наиболее специфических особенностей этого будет тот факт, что она также будет общаться с игроком через сообщения на смартфоне. На данный момент, однако, это только предположения инсайдеров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как вчера помню, Уходи, вор, сдохнуть.

2

Почему нельзя отдать sh японцам? Сейчас опять западные разработчики превратят его в тупой набор скримеров.

1

Silent Hill F делают японцы с китайцами.

2

Тогда на него и ремейк второго вся надежда.

0
Комментарий удален

Пусть хоть с этой частью не накосячат!

0

По задумке на Room смахивает

0

Bloober Team Observer не делали - это были NoCode Studio

-2