Звезда франшизы «Рокки» Сильвестр Сталлоне заявил, что уже написал «несколько страниц» для нового фильма-приквела.
«Приквел очень близок и дорог моему сердцу. Мне кажется правильным написать его самостоятельно. Увидеть Эдриан [девушка Рокки в исполнении Талии Шайр — прим.ред] в 15 лет, Рокки в 17… Почти как «Леди и бродяга», но с реальными людьми. Это будет прекрасно», — сказал Сталлоне в интервью подкасту Inspire Me UK.
Детали релиза приквела неизвестны.«Рокки» про боксёра Рокки Бальбоа дебютировал в 1976 году и принёс Сталлоне его первые номинации на «Оскар» (как актёру и сценаристу). Суммарно франшиза собрала в мировом прокате более 1 млрд долларов. Также известен спин-офф «Крид» с Майклом Б. Джордан.
Долгих лет жизни Арни, Сталлоне, Ван Даму, Сигалу.
Сигал здесь лишний
Скока можна, скока можна ...
приквел о том, как был зачат Рокки
Напомню, что Рокки 4, последняя более-менее заметная у нас часть, вышел в 1985 году, то есть почти 40 лет назад.
был "Рокки Бальбоа" и спин-офф «Крид», упомянутый в новости. Так что более-менее франшиза на слуху
Я про нормальное кино. Так-то новые фильмы про Терминатора тоже на слуху, но есть нюансы...
Сталлоне как бы поставил точку в своей карьере в 2006 и 2007 году сняв продолжения своих главных фильмов в карьере. Это Рокки Бальбоа и Рэмбо 4, и оба этих фильма удались. Всё что выходило после уже чистая коммерция. Особенно это касается серии Неудержимые.
как он в школу ходил чтоли?)
Сильвестр Сталлоне сообщил о работе над приквелом "Рокки".
По словам Слая старт истории, скорее всего, придётся на конец 50ых-начало 60-е годы.
---
Киану Ривз отмечает свое 60-летие! Поздравляем.
---
Брэд Питт впервые вышел на ковровую дорожку с новой возлюбленной.60-летний актер впервые прибыл на Венецианский фестиваль в компании 34-летней возлюбленной Инес де Рамон. Брэд Питт выглядел помолодевшим на 20 лет и счастливым рядом с Инес Де Рамон.
Теперь пенсионеров могут играть, в любом фильме
в смысле приквел? так 1я часть его полное рождение персонажа, что как он в школу ходил что ли?
Не, тряхнёт стариной в порно. До Рокки был же АмерЮканский жерЮбеЦ, как раз приквел, ну и стариков-разбойников у них хватает, может составит конкуренцию Рокко или тому старому с кучерявыми волосами.
И отца и самого Рокки сыграет, на компе омолодят
Он сыграет деда, который откинулся в мир иной
И кто будет 17 летним Рокки? В идеале нужна машина времени))
кто угодно, только бы не Шаламе, он уже надоел(
Рокко Сифреди
сам Слай играть будет инфа 146%
Зачем????