Skyrim, Fallout 4, Resident Evil Village получат неофициальную поддержку NVIDIA DLSS

The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 4 и Resident Evil Village в будущем получат неофициальную поддержку NVIDIA DLSS с помощью модов.

Как сообщает Flat2VR, моддер PureDark работает над внедрением поддержки NVIDIA DLSS в эти три игры. Также было опубликовано новое видео, демонстрирующее, как DLSS улучшает не только производительность, но и визуальное качество в Skyrim. Очень впечатляющие результаты, учитывая, что это все еще очень ранняя реализация.

В то время как Skyrim и Fallout 4 получат поддержку NVIDIA DLSS, Resident Evil Village также получит поддержку AMD FSR 2.0 наряду с поддержкой технологии масштабирования NVIDIA.

Skyrim, Fallout 4 и Resident Evil Village не единственные игры, которые получат поддержку NVIDIA DLSS и AMD FSR 2.0 через моды в будущем, так как PureDark также работает над их добавлением в ремейк Resident Evil 2 наряду с Intel XeSS. Что касается других модов, мы все еще не знаем, когда этот мод станет доступен.

Между Skyrim, Fallout 4 и Resident Evil Village, Fallout 4 кажется наиболее вероятной игрой, которая получит официальную поддержку NVIDIA DLSS в будущем, так как обновление для следующего поколения выйдет где-то в 2023 году и принесет неопределенные улучшения. Поскольку консоли получат поддержку разрешения 4K, которое, очевидно, уже доступно в ПК-версии игры, не исключено, что поддержка DLSS будет добавлена наряду с другими функциями, эксклюзивными для ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

DLSS в скайрим? Это чтобы самые кривые моды ставить, которые ушатывают современное железо?

8

Нет, чтоб еще раз продать )

4

В источнике речь только про VR версии.

2

А в видео с примером работы DLSS используется мышка, для того чтобы осмотреться и включить/выключить DLSS

1

После этой функции нужно будет переиздать скайрим, ну а дальше вы знаете, что делать...

2

Должно работать в комбинации с чем угодно по идее. Т.к. DLSS/FSR - работают на постпроцессинге, т.к. когда масштабируемый кадр уже отрисован, осталось только растянуть

1

если это в виде сторонней графической графический библиотеки скорей всего то нет из-за конфликта имен библиотек и очерёдности.
если это хак чего то в глубинах то может.
если под модами на графику понимать моды добавляющие шейдеры и эффекты коннект в игре. по типу скрин спейс глобальной иллюминации какой-нибудь. и енб подобных модов.

0

Спасибо таким людям, дай Бог им здоровья )

0