Слух: Hellblade 2 и Avowed покажут на The Game Awards 2021

Сегодня, отвечая на вопрос во время трансляции подскаста GamesBeat, знает ли он о каких-либо играх, которые будут показаны на мероприятии Game Awards 2021 известный журналист и инсайдер Джефф Грабб заявил что есть большая вероятность того что публике продемонстрируют Senua's Saga: Hellblade 2 и ролевую игру от первого лица Avowed от Obsidian.

Ранее в октябре этого года он уже говорил про то что именно на этом мероприятии публике покажут новые подробности по игре Senua's Saga: Hellblade 2 и на данный момент он не слышал про какие-то изменения или отмену запланированного показа от своих источников в Microsoft. Так же слухи о показе Hellblade 2 ранее подтверждали другие инсайдеры.

В этом году не было никакой информации по Avowed, но известный игровой инсайдер Джез Корден поделился многими подробностями об игре по которым можно сделать вывод, что игра активно разрабатывается и близка к релизу и логично предположить что долгожданный трейлер покажут именно во время The Game Awards 2021.

Грабб также представил любопытную историю которая произошла во время E3 2021. По-видимому, во время мероприятия между Obsidian и Xbox было некоторое недопонимание, поскольку студия Fallout New Vegas заявила, что готова представить Avowed, но Microsoft сказала им сделать трейлер анонс The Outer Worlds 2, после чего получили неожиданный вопрос «Почему вы показали The Outer Worlds 2 вместо Avowed?».

The Game Awards 2021 пройдёт 10 декабря в 04:00 мск на сцене Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Обещают, что в рамках этого события игроков ждет более 20 новых анонсов, плюс будет информация по многим ожидаемым играм.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Hellblade 2 сильно вряд-ли, в июне разрабы подтвердили что игра всё ещё на ранней стадии производства, а вот Obsidian вполне да же вероятно может что то продемонстрировать

18

Шо то, шо это хочется глянуть, так-то.

0
поскольку студия Fallout New Vegas заявила, что готова представить Avowed, но Microsoft сказала им сделать трейлер анонс The Outer Worlds 2

Вы сами поняли, что написали? Студия Fallout New Vegas - впервые слышу чтобы существовала такая студия...

10

Ну ты же понимаешь, что он ничего этого не писал, а тупо скопипастил?)

2

по приближению этих мероприятий тонны слухов о всех мало мальских играх идет. И что мы видим там? одни инди игры. это неплохо что инди сигмент живет, но...

8

на game awards показывают нищевое ,проэкты ааа показывают скорее неожиданно вне мероприятий , e3 отменили из за пандемии и другие собрания

7

был бы e3 от то б и показали что нибудь а то все авось

5

Ну покажут они её скоро и что? Выйдет она только в 23-24м годах.

4

Ппц, криповая тетка на превью

1

Про Hellblade. Очень жду продолжения этой замечательной игры. Даже если она выйдет не в следующем году, обязательно дождусь, куплю и пройду. Надеюсь оправдает ожидания. Первую часть 2 раза прошёл!

1

Так и живём - от анонса до анонса.

0

Надеюсь в Hellblade хоть геймплей завезут в этот раз

0

Чую что 1 часть была разминкой, перед очень крутой игрой.

-3

Сиквел делает очень маленькая команда, так что хз что получиться

0

Первая вообще так по бюджету и кол- ву людей делавших ее, по сути инди считается =) Там сразу видно куда весь труд ушел, на мо-кап ГГ, звук.

0

Давай адская шлюха, задай всем графония!

-9