Слух: Microsoft готовит дешевую версию Xbox One

В сети появились очередные слухи о том, что Microsoft готовит дополнительную версию Xbox One, которая будет продаваться по значительно низкой цене так как в ней будут отсутствовать игровые функции. Согласно словам блоггера Пола Турротта, такая коробка должна стать настоящим королем гостиной.

Пол пишет, что в этом году Microsoft заморозила план по выпуску дешевой версии Xbox One, однако компания все также рассчитывает запустить его в будущем. "Девайс все же выйдет, будет значительно дешевле и многократно превзойдет Xbox One. Это и стало причиной задержки."

Блоггер добавляет, что Xbox One будет последней традиционной консолью Microsoft. Хотя компания и планирует поддерживать его 10 лет, развитие технологий идет очень быстро, и уже через 5 лет ситуация на рынке может измениться. 

 

источник

Комментарии:  12
Ваш комментарий

так как в ней будут отсутствовать игровые функции Версия без игор лал.

в ней будут отсутствовать игровые функции Так они отсутствуют и в 500$ версии

Зачем она вообще нужна? Смотреть ТВ на ТВ через ТВ-приставку?

nikita2112 Специально для всяких прикольных роликов, где хуаны расстреливают из снайперки в слоу-мо ;)

Мамбо на порцию очередных минусов приперся.

в ней будут отсутствовать игровые функции А на кой чёрт она тогда вообще нужна? Для понтов?

И она будет без игор и ТиВи?

Уже подумал если будут продавать за 300 баксов то еще раз подумаю над покупкой PS4. Увидел что будет без игорей (как и впрочем версия с игорями) и в очередной раз убедился что связка PC-PS4-PS Vita лучший выбор.

в ней будут отсутствовать игровые функции Как-будто в нормальной версии они есть.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ