Слух: В разработке находится анимационный фильм о Веноме с рейтингом R

В последнее время Sony все чаще сталкивается с проблемами, связанными с персонажами из комиксов: последний фильм "Мадам Паутина" стал полным провалом, тогда как фильмы о Веноме показали неплохие результаты, несмотря на критику со стороны киноведов. Хотя многие фанаты, скорее всего, призвали бы Sony завязать с этим делом и взяться за создание проектов о Человеке-пауке, однако, похоже, у компании зреют другие идеи.

Одна из таких идей - анимационный фильм о Веноме, который, как сообщается, находится на ранней стадии разработки у Sony Pictures Animation, а сценаристом и продюсером выступает Сет Роген. За последие несколько лет Роген успел поучаствовать в ряде успешных супергеройских проектов, включая сериалы Amazon "Неуязвимый" и "Пацаны", но при этом он еще не прикоснулся ни к одному из проектов по Marvel или DC. Некоторые фанаты скептически отнеслись к участию Рогена в проекте, другие же, ссылаясь на недавние шоу с его участием, считают, что он отлично справится с "Веномом" с рейтингом R.

Сообщается, что фильм не будет связан с боевиками с Томом Харди в главной роли, последний из которых выйдет в конце этого года и будет называться "Веном: Последний танец". Некоторые фанаты скептически отнеслись к участию Рогена в проекте, другие же сослались на недавние сериалы с его участием, полагая, что он отлично справится с "Веномом" с рейтингом R. Впрочем, сейчас все это лишь домыслы и слухи, поскольку ни Роген, ни Sony не дали подтверждения, получит ли "Веном" новые проекты после "Венома: Последний танец".

В ноябре этого года выйдет "Веном 3", который, как ожидается, станет "последним танцем" Тома Харди в роли Эдди Брока. Учитывая, что Marvel Studios вряд ли возьмется за тизер "Человека-паука: Нет пути домой" с Веномом, анимационный фильм может стать следующим логическим шагом, чтобы по-новому раскрыть историю популярного Смертоносного защитника.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Некоторые фанаты скептически отнеслись к участию Рогена в проекте, другие же, ссылаясь на недавние шоу с его участием, считают, что он отлично справится с "Веномом" с рейтингом R.

Опять кривой копипаст. хорошо, что в третьем абзаце нет повторение этого предложения.

8

С фильмами провал решили утопить и анимационку.

0

С чего бы? Через вселенные и Паутина вселенных отличные мульты с хорошими сборами, анимация у Сони на достойном уровне

4

Переоцененный кал. 1 часть смотрибельна. Вторая = кал. Целевая аудитория подростки 12-18 лет. И анимационный стиль кал. Честно хз, почему люди не захейтили.. обычно им многого не надо.. наверное у сони была хорошая пиар компания, которая хорошо внушила всем, что мультик хороший.. а люди же не имеют личного мнения.. им обычно: "если все говорят хорошо, то это хорошо..".

-1

Фильм тоже хотели с рейтингом R.

0

Одно время ходили слухи о том, что ещё первую часть "Венома" сделают с рейтингом R. Sony мечется туда-сюда и постоянно меняет планы.

0

Маркетинг для заманухи скорее всего был, даже первые трейлеры в мрачном стиле смонтировали, чтобы интригу посеять, а ближе к релизу уже объявили pg-13 официально.

0

Чет не интересно.. переизбыток марвел в крови.. тошнит уже..

Мне кажется я бы на любой мультик с рейтингом r отреагировал радостнее..

0