СМИ: Фильмы "Чужие", "Чужой 3" и "Чужой: Воскрешение" получат 4К-ремастер

По сообщениям The Digital Fix, «Чужие», «Чужой 3» и «Чужой: Воскрешение» будут обновлены и выпущены в 4K-разрешении на недавно запущенном стриминговом сервисе Disney+/Star.

В дополнении к выпуску улучшенных версий на Disney+/Star, все три фильма выйдут на Blu-ray в сборке Alien Collection 4K. Релиз на Blu-ray состоится только в 2022 году, и пока нет никаких сведений о том, какие именно версии «Чужих» и «Чужого 3» получат переиздание — театральные или расширенные. Также нет подтверждения, когда именно все три фильма попадут на Star, но есть информация, что в настоящее время они проходят процесс ремастеринга. Никакой другой информации об этих переизданиях больше нигде не сообщалось.

В 2019 году франшиза Ридли Скотта отпраздновала свой 40-летний юбилей, и хотя фильм «Чужой» получил специальный юбилейный 4K релиз, остальные три фильма оригинальной серии - нет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Даже у фильмов теперь бывают ремастеры, охренеть

10

Представь себе, кино снимали и до твоего рождения. И хорошее кино.

23

лол, 3, 4 и воскрешение были плохими фильмами в франшизе чужого. Если бы первых два - вопрос 0 - снимайте.

1

На второй части Чужих можно было остановиться, с третьей начинается гуано.

8

Тройка по крайней мере имела законченную концовку , в которой ставится точка на серии . А вот дальше конечно тотал буллшит пошёл

2

Да, легендарные фильмы, еще бы чтоб 4К были с 60 FPS, а то в сети только 1080p c 60-тью кадрами...

-2

С удовольствием пересмотрю первые 2 части!

4

Мдааа... Это просто трэш какой-то. Видимо дела плохи как с игровой так и с киноиндустрией. Ну давайте теперь Ну погоди с простоквашино в 4к. " Очень ждем!" "Очень надо!" А лет через 5 и в 8 к можно. А че нет то?!

2

ты забываешь что есть фанаты, люди которые не видели эти фильмы и ещё новое поколение, который и 20 нет. Не нужно судить только по себе.

1

Только вот я сомневаюсь что новое поколение по достоинству может оценить классику. Для них Мстители и Трансформеры пьедестал. А старичкам эта классика уже приелась.

5

там сидят маркетологи, которые уже всё просчитали. Если выпускают, то значит выгодно.

0

Ну да) Такие же как на PS сейчас)) Им тоже теперь выгодно эксклюзивы заново продавать. На пк)) Так что тут просто элементарная и наглая жажда наживы, совсем не в интересах потребителя.

0

что значит не в интересах? Одно без другого не работает, если это не интересно, то и не продаётся.

0

Надеюсь будут режиссерские версии, даже докуплю в коллекцию, ибо фанат ксеноморфов.

0

Наконец-то нормальные фильмы по чужим!

0

А хотелось бы увидеть достойное продолжение. Или времена альтернативно талантливых уже наступили, и кроме как переснять, перепеть, переписать и т.п. ужо ничего у них не получается?

0

Теперь и киноремастеры на поток поставили?

-1

эмс, а 1 часть уже что ли есть в ремастере? Почему её в списке нет?

-1

Главное, чтобы не снимали продолжение... с пенсионерам.

-4

Ну "чужие" и "чужой 3" я согласен, но вот "воскрешение" эту дрянь нужно закопать и забыть где.

-9

Четвертая часть, вполне себе нормальный фильм

3

после прометея и завета - 4 часть это считай теперь шедевр на все века.

Та же фигня с термиком 4 который прям топчик после 2 последних( даже названий не помню).

2

Чем она нормальна? Клонированием человека из крови с паразитом? Французкими "гы гы" моментами? Тем что шайка котрабандистов уделывает тварий от которых отряд вооружонных до зубов МП огребал по полной? Или вот этим:

2

Как по мне что "завет" что "воскрешение" одинаковая дрянь.

0

С "да придёт спаситель" согласен, он на фоне Т3, ТГ, ТТС шедеврален. Но если "завет" это просто дерьмо, то "воскрешение" это обосранные трусы. Говна не видно но всеравно воняет.

-1