Sony начнёт тестировать возможность подключение DualSense к нескольким устройствам

Игроки смогут зарегистрировать до 4 устройств и переключаться между ними с помощью комбинация клавиш. Примеры:

  • 1 устройство: кнопка PS + треугольник
  • 2 устройство: кнопка PS + круг
  • 3 устройство: кнопка PS + крест
  • 4 устройство: кнопка PS + квадрат.

Приглашение на тест начнут рассылать некоторым пользователям завтра.

Также компания объявила о работе над новой функцией сохранения энергии. Если её включить, то у поддерживаемых игр будет уменьшена производительность, но PS5 будет потреблять меньше энергии. Подробнее расскажут ближе к запуску функции.

Ранее предполагалось, что данный режим энергопотребления будет соответствовать производительности портативной версии PS6, слухи о которой в последнее время набрали обороты. Это позволит оптимизировать игры для нее уже сейчас, не владея девкитом.

15
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Уже уперлись блокернули тайвань и японцев, пока трамп маразмом страдает пытаясь брать пример с самых старых коллег в этом деле ). китай стопорнул юнисексы выпускает, сша и япония. Маркетинг, руссомажор купит, не то чтобы его волновала сколько его папаша начальник Росатома платит за электричество но хвастатся надо а мозгов нет, вот и покупают всякую хрень.

О каких устройствах идет речь? 4 шт чего? 4 Соньки? или все таки можно будет подключить дуалсенс к утюгу?

скорее всего вместо "последнее подключенное/запомненное устройство" (телефон или пк или консоль - будет на выбор подключение по 4м слотам (одновременно всеравно 1).

типо ты нажимаешь треугольник, а потом включаешь геймпад на кнопку пс и подключишься к пк. вместо треугольника - круг - телефон. и тд

на данный момент без фишки из новости - приходится каждый раз заново подключаться через левую кнопку возле тачпада и пс - как при первом подключении, если ты подключаешь один и тотже дуалсенс к пк, консоли, телефону и тд по очереди.

В данном прочтении функция