Как стало известно, на этой неделе состоялась цифровая премьера мультфильма "Плохие парни 2" от студии DreamWorks - он доступен в зарубежных стриминговых сервисах и уже появился в сети.
Действие сиквела разворачивается спустя 5 лет после событий оригинального мультфильма. Пока бывшие "Плохие парни" пытаются добиться признания в обществе, на улицах появляется отряд женщин-преступниц "Плохие девчонки". И теперь новички предлагают старичкам тряхнуть стариной и провернуть последнее дельце.
Кассовые сборы мультфильма составили $123 миллиона при бюджете в $80 миллионов.
на данный момент 8 лайков и 1 тошнотик от меня, когда этот мир сошел с ума?!
ты первую то часть смотрел ? такие клоуны забавляют ) я подобные произведения не особо смотрю, решил сыну включить, но в итоге и сам посмотрел. на удивление сюжет крутой, а графика и анимации просто топ, что то типа "Человек-паук: Паутина вселенных" и "Аркейн", то есть революционная анимация. по поводу второй части не знаю, но первая удивила.
И всё это при небольшом бюджете.
конечно не смотрел, а почему ты вы*бываешся?
потому что у меня другой вкус?
Больше фуррей!
подобная тематика уже давным давно в мире мультфильмов. ты бы еще эту тему загонял по поводу "Ну, погоди!"
а первый мульт так в цифре не вышел.
а это чо?
Вообще видимо как-то плевать.
самы прикол что я про первую часть даже ничего не слышал, зато про вторую много инфы)
по аналогии с играми, можно писать новости, что неделя/месяц/год/век назад вышло что-то где-то? как понять оч важный контент О_о
Кстати, 1 мульт даже хороший был, советую глянуть.
Жаль, что мульт провалился в прокате.