Суть сериала "Локи" отлично передает его логотип

Премьера нового сериала от Marvel состоится уже совсем скоро. 11 июня начнется показ "Локи" про похождение одноименного злодея вселенной, но мы до сих пор не знаем о чем будет шоу. Исполнитель главной роли Том Хиддлстон решил помочь фанатам и намекнул на официальный логотип сериала.

По словам актера, в логотипе отлично передана вся суть будущего сериала. В конце трейлера можно заменить, как он постоянно меняет свой стиль. Некоторые фанаты предположили, что это связано с путешествием во времени и восстановлением хронологии событий, но как оказалось это подчеркивает разнообразие версий самого Локи.

Хиддлстон уверен, что в "Локи" нас ждет некий разбор личности злодея. Шоу будет посвящено разным вариациям личности антагониста, которая неоднократно проявлялась в комиксах.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Будет четыре версии Локи, вот и суть) Герой, злодей, женская версия, и еще один комичный неудачник который точно помрет первым)

29

жаль что нет версии, где локи - конь

20

Неужели об этом никто не подумал? )) Вся суть же ))

-18

Интересно как ты вообще на улицу выходишь)

7

Что ж.., летом глянем на количество повестки в сериале, а я пока сделаю скриншот этих минусов ))

Интересно как ты вообще на улицу выходишь)

Какая улица, ты о чем? Мы же тру пэгэ геймеры, не вылезаем из компа и телефона, у нас мешки под глазами, сколиоз и борода упирается в клаву., а еду нам приносит мама )) Проснись, улица тебе приснилась.

0

Когда в первый раз он появился на экране, сразу расположил к себе, хоть он и был злодеем) Хиддлстон гениальный актер, это на все 200% его роль! Он отлично передает характер героя, я им восхищаюсь и благодарен ему за Локи!)) С нетерпением жду сериал!!!

17
Некоторые фанаты предположили, что это связано с путешествием во времени и восстановлением хронологии событий, но как оказалось это подчеркивает разнообразие версий самого Локи.

Не, ну вы конечно верить в создателей того или иного выкидыша супер-героики, это похвально и возможно даже достойно восхищения, но будем честны, тот кто отображает в логотипе переменчивость (биполярное расстройство) "главного героя" в стандартных шрифтах и текстурной заливке каждой буквы, ничего толкового не выдаст.

5

Лишь бы без соплежуйства...

2

Один из самых интригующих проектов Marvel

0

Локи должен играть) прям как Джокер!

0

Это будет интересно! С удовольствием посмотрю!

0

Да, логотип интересный вышел. Передает всю суть самого Локи, такой же переменчивый, нестабильный. Посмотрим, что в сериале будет.
Но оказывается, есть еще казино Локи. Смотрите

0

Не люблю комиксовую хрень, но приколы со временем, наоборот. Заинтересован.

-5

типа фильм будет колхозным высером из СНГ-шной провинции 90х?

-15