Scans Factory выпустила бесплатную техническую демонстрацию Medieval Village в Unreal Engine 5.4. Эта техническая демонстрация представляет собой среду, похожую на Ведьмака, что может дать нам представление о том, как может выглядеть The Witcher 4.
Если вдаваться в подробности, то эта демонстрация включает в себя ряд хижин с соломенной крышей, деревянных амбаров и складских помещений, созданных в соответствии с традиционными славянскими стилями строительства. Она также поставляется с различными вариантами освещения. Пользователи ПК могут использовать от ярких, залитых солнцем сцен до жутких, пасмурных атмосфер. Более того, она включает в себя реалистичные элементы, такие как поленницы, заборы, телеги и небольшие складские помещения, которые оживляют деревню с реалистичностью проживания.
Команда предоставила две разные сборки. Первая — версия UE5.4 в нативных разрешениях. Вторая — с DLSS. Вы можете скачать их по следующим ссылкам:
Scans Factory воспользовалась преимуществами Nanite, Lumen и Virtual Shadows Maps. Таким образом, освещение выглядит невероятно, и нет никаких заметных всплывающих окон при исследовании окружающей среды.
скорее демонстрация того как ведьмак точно НЕ может выглядеть 🤣 к сожалению
чел, ведьмак вышел херово тучу лет назад и огромная разница между игрой и демкой, твой недовысер неуместен
фига ты на скока из будущего раз четвертая часть вышла много лет назад 🤣 скажи как там биток ? в какие акции влОжить ? на какие матчи деньги поставить ? гурджистан в Эвропе или в опе как обычно ? кто там после Трампа презиком будет ?
Лучше бы интересные игры делали, а не кривое, "графонистое" нечто
А как тогда новую серию видеокарт втюхивать?
Такое же всратое освещени как в Stalker 2,надеюсь Ue5 доработают до выхода нового Ведьмака
Ещё не известно будут ли они обновлять движок, скорее всего с какой версии начали разработку, с той и выпустят
так дело то не в сталкере, а в движке. это движок кривой и сырой. и еще требовательный к железу не оправданно.
Это всё распиаренный люмен.
Вылитая природа сталкер 2. Только выглядит она нормально только на 4090, когда 4к ставишь и то с просадками в фпс. Короче не стоит оно того.
движок сырой. много недоработок в нем.
Сколько его ещё можно дорабатывать? Ну не могут его оптимизировать
Да потому что он сырой. Не нравится прям его графика, какая то она пустая.
Спасибо, но когда (если) выйдет игра с такой графикой, то оптимизация там будет другой.
Точнее ее не будет там опять, а поиграют только любители генераций вместо игр и владелец 5090
Кто сказал что владелец 5090 сможет без генерации?)
Не знаю, скорее в стиле RE: Village или на худой конец, в стиле RE4
Сколько раз можно было допустить ошибку в сочетании 5.5?)
Кто так текстуру наклеил в воздухе?
Я. Вопросы?
Судя по комментам у людей уже развился сталкер головного мозга .Это когда видишь технодемку на анриле 5 и пишешь "о это же сталкер,как в сталкер,вот бы в сталкер ...итд.
Скорее анрил5 а не сталкер. Дело то в движке, это проблемный движок который нормально оптимизировать не могут даже под 4090!
С оптимизацией UE лучше всего справляется его разработчик =)
и вряд ли смогут. скорее новый движок выкатят.
«Солнышко» Якубовского что тут делает?
а ты в этих домиках замечаешь европейский/западный/восточный стиль?
китайщина
И что это за стиль?