Телеканал AMC представил трейлер третьего сезона "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"

Телеканал AMC представил первый трейлер третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон". Кроме того, стало известно, что сериал получит четвертый сезон - он станет финальным.

Действие третьего сезона развернется в Испании, где последствия зомби-апокалипсиса оказались еще более разрушительными, чем в ранее показанных локациях. Норман Ридус и Мелисса Макбрайд вернутся к своим ролям. Как отмечает шоураннер Дэвид Забель, в Испании зрителей ждет совершенно новая атмосфера по сравнению с предыдущими сезонами.

Премьера третьего сезона запланирована на осень 2025 года.

50
33
Комментарии:  33
Ваш комментарий

Это уже давно Ходячие Пиз децы

Лучше бы историю о Мерле рассказали, о его прошлом и тп

Лучше бы закрылись нахер.

Или так, да. Но раз смотрят, то что уж тут, на каждое развлечение, свои поклонники

Санта барбара отдыхает

Бросил смотреть после того как Рика обнулили.
Правда еще посмотрел пару серий где они черную альтушку в городе нашли, и их солдаты в белом латексе нагнули.
Но тут уже точно скипнул

приложив усилия к твоему не очень умно написанному комментарию, я понял что ты имел ввиду. я тоже потерял интерес после исчезновения Рика, и остановился на людях в белой броне. но думаю продолжить просмотр спустя несколько лет

Обосцал так меня)
Что бы продолжить просмотр,нужно пересматривать все сезоны!

я не хотел. но думаю правда пересмотреть все сезоны.

Они все доят и доят этот дик

Ну и шо шо доят, очевидно история с Диксоном собрала не плохие рейтинги, да и два сезона я глянул за один присест

Да, нормальный сериал. Нытики понабежали что их что-то не устраивает. Для них ответ простой: "Не хочешь срать - не мучай жопу"

Неплох с Ниганом ещё сериал, но пока Диксон получше прям

Мне ток первый зашёл с Ниганом, второй пока не осилил, застрял на первой серии

в 4 сезоне Дэрил ещё и в украину приблудет сначала франция потом Испании

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ