Том Харди заявил, что очень хочет, чтобы его культовый персонаж Веном сразился с Человеком-пауком Тома Холланда. Об этом актер заявил на «Комик-Коне», представляя последний фильм трилогии «Веном: Последний танец».
«Я бы с удовольствием сразился с Человеком-пауком. Я бы сделал это прямо сейчас. Я счастлив сразиться с Человеком-пауком сегодня, на 100%. Я никогда не скажу „никогда“.
Мы были специально настроены на то, чтобы перенести Венома в формат кино, и мы это сделали. „Последний танец“ — это заключительная часть трилогии, и мы очень рады этому», — сказал актер.
Действие «Последнего танца» разворачивается сразу после «Венома-2» 2021 года. Согласно официальному логлайну, «Эдди и Веном в бегах. За ними охотятся оба их мира, и сеть затягивается, и дуэт вынужден принять разрушительное решение, которое опустит занавес над последним танцем Венома и Эдди».
Ранее Том Холланд рассказал, что он и Зендая недавно прочитали сценарий «Человека-паука-4»: «Я прочитал его три недели назад, и он действительно зажег во мне огонь. Мы [с девушкой и коллегой по съемкам] Зендаей сели и прочитали его вместе, время от времени прыгая по гостиной, думая, что этот фильм заслужит уважения фанатов».
Давай, нападай, челопук
Какие интересные фильмы ты смотришь 😉
Том Харди заявил, что с удовольствием бы снялся с Человеком-пауком, чтоб заработать еще денег.
а почему бы и нет?
потому что пора бы уже начать нормально играть, а не только деньги зарабатывать
из запоя вышел?
Жаль что драки не будет если злодей налл значит спайди и Веном объединятся или оба погибнут
Ппрьдчсмиьдм счватььгиссчвцоьбдж ппммакиьлрас виотгдбвуситоо.
лучший паук....Тоби
Было бы весело ⚡
ах тыж старый шалун, тоже любит молоденькие чёрненькие попки и прыгать по ним
Обломали Веню уже в сиквеле. Поезд ушёл.
так то веном появится в новом челопуке с холандом
а он в курсе, что это выдуманный персонаж?😂