Том Холланд, возвращающийся к роли Человека-паука, с большим энтузиазмом рассказал о грядущем фильме «Человек-паук 4», который выйдет 31 июля 2026 года. Особое внимание актёр уделил съёмкам «на натуре» — в реальных городских локациях, а не в павильонах.
- Сюжет будет включать арку Карателя в исполнении Джона Бернтала, что придаст фильму более масштабный и «уличный» характер.
- Съёмки стартуют в Глазго, который уже выступал в роли Готэм-Сити в «Бэтмене» (2020) и принимал съёмки для «Мстителей: Война бесконечности» и «Крэйвена-охотника».
- Холланд сравнил возвращение к реальным локациям с «Человеком-пауком: Возвращение домой», назвав это «глотком свежего воздуха».
Кто ещё вернётся в фильме?
- Помимо Тома Холланда, в продолжении появятся Зендая и Джейкоб Баталон.
- Джон Бернтал поднимает роль Карателя на новый уровень и будет полноценным персонажем фильма.
- Ведутся переговоры с Сэди Синк («Очень странные дела») и Лизой Колон-Зайас («Медведь») на ещё не объявленные роли.
Как обычно, кого там только не будет, марвел прочухали что маленьким фанатам важно чтобы на экране мелькало как можно больше ряженных, поэтому и в сольнике про кого то , будет куча других персонажей
Придумали бы Холланду уже отдельного персонажа, это не тот Человек-паук // Дёня Матросов
Да это худший паук из трех) ну просто мискаст очевидный. и ему хотят дать 4й фильм.. снова ждем когда нормальный актер будет на пауке
у него лицо как у школьника.
Том Куколд.
Клоун не хуже Эзра Миллера
Ему Питера Пэна играть нужно, а не Паркера. Пацан пацаном!
А Зидан где?
страпонит его сзади
теперь будут бабки на новый браслетик для Зэндаи
Она та еще шкура и шалава, ей этих бабок еще до съемок хватала, до встречи с Холандом, кувыркалась с Джейкобом Элорди, а то еще тот мачо блин.
так и я за что , у нее у самой денег дофига , но с мужика все равно с0сать надо
И опять будет шляпа судя по актерам и локациям 100% ночная мартышка
Джейкоб за это время ЕТИТЬ как изменился
Похудел и накачался?!)))
так его а роль Хобгоблина вроде бы хотели определить:)0
Эрика Иши)) можно спутать
Верните Тоби.
ему уже за 50
Пoxyй
Нехай снимается.
все равно Паук Тоби Магуайра и даже Сони 2012-14 лучше
Нет. Тоби (лол) да, а Гарфилд отстой. Даже пересматривать не хочется.
да он не дотягивает да Тоби но все же он не такой прям уж клоун паук как Том Холанд и да я смотрела фильмы с ним нормальные не ужасные но и не шедевр