В сети появился трейлер фантастического триллера Subservience, локализованного для российского проката как "Меган: К вашим услугам".
И хотя персонажей по имени Меган в фильме нет, зато есть Меган Фокс в роли домашнего андроида-помощника Элис и сюжет в духе "М3ГАН" для взрослых:
Поглощенный проблемами отец приобретает робота-ассистентку, чтобы она помогала заботиться о доме и семье. Но вскоре та начинает осознавать себя и становится смертельно опасной.
Фильм совместного производства США и Болгарии срежиссировал Скотт Дейл ("В западне"). В ролях, помимо Фокс: Мадлен Зима ("Коллекционер"), Микеле Морроне ("365 дней"), Атанас Сребрев ("Хеллбой"), Кейт Николс ("Варвар") и другие.
В российский прокат картина выходит 29 августа 2024 года.
Иронично, пластиковая кукла играет пластиковую куклу
и ты бы не вдул?
А при чем сдесь это вообще? Да и я предпочитаю девушек своего возраста
типа ты бы жахал пластиковую куклу - прикольно же) а сколько тебе лет? 45?
Переводчики опять обосрались с адаптацией названия. Странно, что не Меганская братва назвали.
В ее случае скорее силиконовая
какая она когда то была красивая...
шваль, превратившая своих сыновей в девочек
Серьезно?
Да
всех троих причем
Какой да*н переводил название фильма? Тут же даже те кто не знает практически ничего из английского, должны понять название фильма.
Ужасные переводы названий - это ещё один национальный скреп. Тут богатый опыт наличествует.
До чего блин противно сплошной плагиат, слепили полнометражную порно версию с рейтингом +18 из сериала "Люди(Humans) " даже потрудились, подобрали актрису Меган Фокс с подобающими размерами сисек для порно версии, внешностью почти копия актрисы Джеммы Чан из сериала, ну и сюжетно не потрудились, всё так банально и клишировано.
Хоть бы посмотрели первую часть Терминатора, как нужно играть. Ну так опять не туда пошли. Нужно делать было Секс куклу. Чтоб её люди насиловали и потом она взбесилась и убивала всех. А тут опять, трахнул случайно робота с вагиной и всё. Былож в сериале уже. Эх
Ппц как она себя изуродовала
Нормально смотрим