Трейлер мультфильма "Головоломка 2" знакомит с новыми эмоциями

Компания Pixar выпустила новый трейлер фильма "Головоломка 2", в котором зрители вновь увидят Райли и ее многочисленные эмоции: Радость, Печаль, Отвращение, Страх и Гнев.

К ним присоединится как минимум несколько новых эмоций — Тревожность, Зависть, Скука и гигантское Смущение. Некоторые из ситуаций, в которые новые эмоции поставят героиню, она явно запомнит на всю жизнь.

По словам режиссера Келси Манна, Тревожность обещает навести суету в штаб-квартире.

Тревожность, которую озвучивает Майя Хоук, может быть, и новичок в команде, но она не из тех, кто отходит на второй план. В этом есть большой смысл, если подумать о том, что происходит в наших головах.

Мультфильм "Головоломка 2" выйдет на экраны 14 июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В первом мульте просто и доходчиво показали как неизбежно формируется характер любого человечка, мультик ШЕДЕВР..

4

А вторая часть будет доить удачно созданную идею потому что дядькам из Диснее нужно легендарную Pixar превратить в очередное ущербное отделение где штампуют на конвейере го в но, как у Ubisoft штамповали Азазина.

-1

И всё равно пиксар сделает это красиво и круто.

0

Слишком уж маленькие проблемы и большая реакция на них ,даже по детским меркам.Людям,постарше и детям у кого в жизни хоть немного реальных,а не самопризнанных трудностей было мультфильм не зайдёт.

0

мульт первый просто шедевр.

0

Хоть бы этот мульт не провалился. А то за Пиксар уже страшно.

-1

Девочку конечно немного жаль имея с детства такое в голове и слыша постоянно голоса ей уже давно пора в психушке лечится.

-3

Мультфильм не про психические расстройства, а про путешествие по внутреннему миру человеческого разума, особенностям эмоционального развития и влиянию внутренних переживаний на поведение.

Суть мультфильма заключается в исследовании этого внутреннего мира. Он представлен в виде пяти персонажей, олицетворяющих базовые эмоции: Радость, Грусть, Гнев, Страх и Отвага. Эти эмоции работают вместе, чтобы помочь Райли справиться с новыми вызовами и адаптироваться к новой жизни.

Мультфильм обращается к теме важности и ценности всех эмоций, даже тех, которые могут показаться неприятными или трудными. Он также показывает, как эмоции взаимодействуют друг с другом и как они влияют на принятие решений и поведение человека.

5