Портал DVD's Release Dates сообщает о том, что цифровой релиз фильма "Токсичный мститель" состоится 30 сентября.
В фильме рассказывается про уборщика-неудачника Уинстона Гуса. Однажды он падает в чан с токсичными отходами, из-за чего мутирует в героя нового типа: Токсичного мстителя. На глазах у обезумевшей толпы он превращается из изгоя в спасителя.
Режиссёром фильма стал Мейкон Блэр, а сценарий написал Ллойд Кауфман. В фильме снялись: Питер Динклэйдж, Джейкоб Трамбле, Кевин Бейкон, Элайджа Вуд и другие. Мировая премьера фильма состоялась вчера.
Когда все же не сбросил прелесть в жерло вулкана и скрылся с ней в пещерах
Это фильмец вызвал у меня интерес, больше чем вся супыргероика в этом году. Ну ещё и Бейкон
Оригинал был годным,особенно когда ты знаешь,что это трэш муви,как собственно-говоря все фильмы Трома.
Элажа Вуд прекрасен
Это похоже ремейк вообще первый раз слышу об этом кино.
ну и зачем они эту коротышную отрыжку сюда добавили, только из-за неё не смотрел игру престолов, может конечно и хорошо что не смотрел, но благодаря ему и эту помойку смотреть не буду
Он стал популярен благодаря Игре престолов - потому что он один из самых интересных персонажей там был.
Ты что дядя , что не так с данным актером?
Ждём вторую часть, где персонаж упадёт в сан с дерьмом и начнёт становиться новым мстителем.