Twitch повторно забанила стримерш, проводивших трансляции в бикини

Администрация Twitch заблокировала на три дня каналы стримерш Indiefoxx и Kaellyn. Для девушек это уже четвертый и пятый баны соответственно. Об этом сообщил сайт StreamerBans.

Официальной причиной блокировки канала Indiefoxx стала продажа функций и услуг Twitch. Стримерша заявила, что не нарушала правила площадки. При этом девушка допустила, что могла получить бан за то, что выдавала статус VIP на канале пользователям, которые покупали наборы из 100 подарочных подписок (~₽39,9 тыс. за подписки первого уровня). На момент публикации материала Kaellyn не сообщила причину блокировки канала.

Обе девушки регулярно проводили стримы с сексуальным подтекстом. Ранее Indiefoxx провела трансляцию в нижнем белье, в ходе которой писала имена подписчиков на груди и других частях тела. За это девушка получила трехдневный бан на платформе. В ответ на блокировку она назвала reddit «самым отвратительным местом в интернете», поскольку посчитала, что пользователи сайта повлияли на решение Twitch.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Опять камвхор забанили всего на 3 дня. Ведь равноправие. Был бы парень с оголённым торсом или в плавках - получил бы бан на месяца или пермач сразу.

Почему я не удивлён этим сжв лицемерам с твича.

53

всё нормально,просто админ твича олень по гендеру

42

Это ж какими надо быть куколдами,чтобы донатить такому?

Не понимаю просто,в инете тонна халявного материала интереснее и симпатичнее большинства этих стримерш .

36

общество уже давно деградировало, что тут удивляться, вот и липнут к такому...

26

Почитай что означает слово "куколд". И ты удивишься его значению. И может впредь не будешь употреблять слова не в тему.

14

чел ты похоже не в курсе, но слово куколд обрело уже более широкий смысл

-19

Чел, похоже ты не в курсе, но у каждого слова есть своё определённое значение.

18
Спойлер

когда часто мастурбируешь,или вообще с кексом всё в порядке,всё что происходит на видосах реально надоедает,а в рунетках каждое сообщение девушке в чате это минус 60 рублей с телефона,вот люди и лезут чтобы хоть какие то новые ощущения заработать

0

И правильно, рубрика общение теперь всегда в топе по кол-ву зрителей как не зайдешь как будто на бонгакамс зашел, я не удивлюсь если они подсайт сделают для 18+ контента.

32

Пусть эти швабры валят на OnlyFans и там доят симпов.

4

по сути, весь этот твич и сисястый асмр, это реклама патреонов и онли фанс.

2

Ну на панели ей всегда место найдется - там хорошие, толерантные ребята работают, ей понравится.

3

бабища-то - всратые колхозанки, ни кожи ни рожи, за что там донатить?

3

Сейчас донатят кучу бабла даже жирухам, тотальный гиноцентризм.

2

пускай на порнохабе теперь зарабатывают

2

Если бы это был черный парень гей, его бы вряд ли забанили, и Оскар вручили))))

1

Видимо хороший процент twitch себе с подписок берет раз банит для вида ,других объяснений своего чего действа не вижу .

0

переименуйте это позорище в бонгокамс, одни шкуры стримят полу голые, мне ещё нравится как русские бабы прикидываются иностранками и шпрехают по инглише, чтоб доллары получать а не рубли

0

ЭТИМ ШКОЛЬНИКАМ НЕХВАТАЕТ ПОРНУШКИ? а девки только и ждут легких денег

0

На другой канал пускай идут там можно и в купальнике и без

0

Twitch всегда был, есть и будет помойкой для всяких SJW и прочего отребья, которое малейший чих воспринимает за оскорбление. Посему я не удивлён в том, что там запрещено тупо всё. Начинаешь стрим: Высказывайся осторожно иначе бан. Одет не в паранжу, чтобы только одни глаза светились: Бан. Сказал своё мнение: Бан. В общем, на рядку с твиттером, твич полнейшая помойка, иначе не скажешь.

-1

По сабжу твича, раньше он таким не был. Раньше это было весьма прилегированное место, где каждый хотел набрать аудиторию и если получалось, то ты красавчик. А сейчас он тупо хайпит на толерантности ко всем

1

Вот поэтому твич и является помойкой. Туда уже катится фэйсбук постепенно (на своём опыте проверил недавно). Видимо скоро нормальных соц.сетей или видео хостингов не останется если всё пойдёт в таком направлении.

-1

Вконтакте - вполне нормальная соц сеть, наверное самая нормальная во всем мире

0

Поэтому я, даже после блокировки Порошком у нас в Украине ВК, сижу там даже если приходится использовать 10 штук VPN разом, для обхода блокировки. Не ну серьезно! Наши идиоты сами ничего такого создать не могут, а вот заблокировать да, это мы специалисты. Ибо лучше заблокировать то что нравится людям, нежели дать людям возможность пользоваться тем что есть или создать что-то своё, что будет ни чуть не хуже.

0
Комментарий удален

Я хочу купить бутылочку с водой из той ванны!!! Уже кучу баксов приготовил!

-2

В чем претензии у людей? Это не их бабы, не их деньги тратят и не их дети смотрят. Сами туда зачем заходят? Закинуть донат любимому стримеру?

-8

Вы слишком узко мыслите. Попробуйте пошире.

1

Это не ответ. Если вам нечего сказать, то лучше не говорить.

-5

У тебя есть дети? Или их пока нет, но будут. Не важно. Им жить в этом дегенеративном обществе с камвхорами и трансгендерами, пока такие как ты закрывают глаза на проблемы, мол меня это никак не касается.

3

В чем проблема-то? Аргументы будут?

-1

Ну зарабатывают барышни чем могут. Не вижу смысла их за это ругать. А вот цензура напрягает. Они же не эксплуатируют чужие торговые марки - чего тут возмущаться. Да, аудитория у них пришибленная, но о вкусах не спорят.

-9

Правильно, они будут зарабатывать миллионы с лохов, а такие как ты пускают идут работать на завод за 2 рубля. 😂

4

какой еще завод? Одни "Магниты" да "Пятерочки" остались

0

Про завод это условно, но сути не меняет.

0
Комментарий удален
Комментарий удален