На фоне относительно недавних скандалов, связанных с так называемой «токсичностью», Ubisoft наняла нового HR-директора. Аника Грант будет отвечать за подбор персонала во всех отделениях компании, а также разрабатывать стратегии по развитию талантов и лидерских качеств среди персонала.
Исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо уверен, что под чутким руководством Аники Грант, сотрудники компании будут пребывать в атмосфере равноправия и уважения вне зависимости от цвета кожи, ориентации и религиозных убеждений.
«Аника поможет HR-командам разделить наше видение о создании крепкого и талантливого коллектива, а также будет внедрять инновационные и новые методы работы», — говорит Гиймо.
До Ubisoft Аника Грант работала в HR-отделах компаний Uber и Dyson.
Вангую крах игровой индустрии. История циклична.
крах в одном месте и возрождение в другом. История циклична, но циклов много в разных местах)
В Китае или эрэфии
А мозгов так и не прибавилось. Хотя, это же Ubisoft. У них, на ряду с EA, всегда так будет. Только когда то за что они боролись потом пойдёт против них, пускай не ноют. В общем, видимо игровой индустрии скоро придёт капут, и всё из-за таких вот как Ubisoft и EA.
Ты прям думаешь они по своей воле этим занимаются? Что им делать если это диктуется и поддерживается на самом высоком, на правительственном уровне.
Объявлять протест, закрывать студию и собирать митинги. В общем, устраивать тотальный капут тем кто на верхах.
Молодцы. Надеюсь, что в ближайшее время больше уважающих себя организаций займутся устранением этих двух проблем человечества на своих рабочих местах.
да.наконец то возьмут белых натуралов и отгородят их от нечисти в виде блм и всяких лгбт. которые по ошибке вообще где-то работают.
Этим проблемам не место в мире, но в данном случае они просто будут односторонними. Я, кстати, не понял, а где третья проблема в твоём лице?
Белая гетеросиксуалка будет следить за равноправием, сиксизмом и толерантностью?
Что-то тут не так.
Вскорем времени лгбт партия ее отменит...
Ну она женского пола, так что галочку уже поставили. А где пруфы, что она гетеро? Ты думаешь, что уйобисофту ещё одна галочка не нужна?
Ждем новый конфликт. Белый угнетатель диктует как работать негритосам
Перевожу на человеческий: Уйобисофт наняли какую-то прогрессивную подругу, которая будет набирать в компании людей не за их проф навыки, а за их расу, гендер, взгляды( само собой ,полностью левацкие) Впрочем, это не особо что-то изменит, уйобисофт уже и так давно на самом дне, даже хз можно ли ещё упасть ниже.
Какое уважение? Равноправие? Что за вздор? Здесь ведётся борьба вовсе на за равноправие и взаимоуважение, как нам пытаются внушить, а за привилегии различных меньшинств, игнорируя мнение большинства.
Будут не внедрять, а навязывать методы работы, поддерживаемые меньшинствами, игнорируя мнения большинства. А если вдруг кто-то среди большинства посмеет возразить, так его сразу обвинят во всех грехах и уволят. Поэтому большинство недовольных сотрудников будут молчать в тряпочку, боясь потерять своё рабочее место.
Вот что происходит в действительности в крупных ААА студиях. Но даже если это не так... Я вижу это именно так. Таково моё скромное мнение.
Что-то мне подсказывает, что Аника махровая фемка.
Не видел бы я как и через какое место бабы в руководители пролезают, может и верил бы в их профессионализм, но реальность другая...
Они может и рады бы по другому пролезать так кто их спросит. Знакомая на работе чтобы избежать домогательств начальника впахивает как проклятая. Понятно что большинству проще переспать. Там и выгоды больше.
Да бросьте, по другому долго и может не получиться, а через это самое- быстренько. Потом весь коллектив охреневает от мудрых руковождений.
Что бросить? Понятно что так быстрее и проще. Но и мужики на хороши если пользуются положением.
рад за них!
Дармоедская, абсолютно ненужная вакансия.