Управленческая стратегия Horror Tycoon стала доступна в раннем доступе Steam

Управленческая стратегия Horror Tycoon была выпущена сегодня и теперь доступна для покупки в Steam в раннем доступе.

В игре ваша задача состоит в том, чтобы пугать и тревожить гостей, пока вы строите дом с привидениями из своих кошмаров. Создавайте и настраивайте свои творения с невероятной детализацией, чтобы напугать своих гостей или рискнуть потерять все в этом гибриде стратегии управления и защиты башни.

Стройте стены, дверные проемы, люки, фальшивые стены и многое другое, чтобы провести своих гостей через лабиринт с привидениями. Вы можете спроектировать свой дом с привидениями со множеством аттракционов: световые эффекты, призрачные картины, жуткий реквизит и многое другое, чтобы разработать аттракционы с невероятной детализацией, чтобы напугать ваших гостей настолько, что они уйдут, прежде чем они успеют добраться до выхода, или рискуют потерять репутацию страха и деньги.

Покупайте новые аттракционы с репутацией страха, но будьте осторожны, чем больше у вас одинаковых аттракционов и чем ближе они друг к другу, это может оказать негативное влияние на ваших гостей и не быть таким страшным. Ставьте пугающие ловушки на пути от призраков к инопланетянам и всем, что между ними.

Horror Tycoon доступна в раннем доступе, премьера полной версии игры состоится в 2023 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий