Сегодня в сети появился кадр с коробкой RTX 5060, благодаря чему стало известно о размере памяти будущей видеокарты.
Согласно ранним утечкам предполагалось, что RTX 5060 получит лишь 8 ГБ памяти, однако на коробке указано то, видеокарта обладает 16 ГБ памяти, что является хорошим объемом для современных игр и небольшого запаса на будущее. Другие характеристики видеокарты на данный момент неизвестны.
В свою очередь RTX 4060 выпускалась лишь с 8 ГБ памяти, а RTX 4060 Ti выходила в двух вариантах - с 8 ГБ и 16 ГБ памяти. Ранее игроки неоднократно критиковали NVIDIA за малый объем памяти в видеокартах - возможно, что критика наконец подействовала. Предполагается, что RTX 5060 поступят в продажу в марте 2025 года.

Когда надо что то сфотать для утечки , всегда вдруг камера плохо фотает)
Особенно в кинотеатрах.
ага ага, младшая карта - 16 гб, средняя - 12 гб, старшая - 16 гб
всё нормально с логикой? а хотя чё я спрашиваю, мешочки логики не требуют, будем делать новость из шакальной пикчи с интернетов
А что не так? Для 3060 сделали 12 гб, для ti 8гб. А дальше и 4070 обе версии с 8 ГБ ))) Это маркетинговый ход, чтобы более дешевую покупали чаще, мол вот вам и в играх памяти, вот вам и в ИИ.
нет, я понимаю 3060. Но не младшая с таким же объёмом врама, как и старшая, ну это вообще бред полный. 4070 12 гб
Эта новость фейк! еще официально не чего не подтверждено! да и не каких коробок с видеокартами этими еще нет, если даже rtx 5070 ti и 5070 нету то этих и подавно.
/hw/ передавай привет!
Лох не мамонт...
https://club.dns-shop.ru/digest/137462-rtx-5060-s-16-gb-ne-suschestvuet-video-s-korobkoi-yavlyaetsya-poddel/
А причем тут днс ? Чувак просто скинул новость, с сайта днс. Не магазин на 3 буквы опровергал этот фейк, они просто напечатали новости, как на пг. Так что......
Я уже 6090 тестирую, лично куртка дал погонять. В общем игры придуманные и обрабатываемые в реальном времени ИИ то еще фуфло.
Там на коробке написано DLSS 3. Самый тупой и очевидный фейк...
Топ карта намечается. )
Фейк конечно же. 5070 значит на 12 а 5060 на 16 ага. // Иван Страждин
На 30 серию глянь // Максим Громов
а 5070 уже выла или нет? откуда инфа про память? тоже из новостей?
А что там? 3060 на 12 да, но не на 16 таки. А шикарные 3060ti и 3070 на 8. Ну и 4060 уже на 8 // Иван Страждин
16 Gb видеопамяти для 5060???? Птаахахахаха🤣🤣🤣📢 // New Show
Это же фейковое фото, карты 5060 не существует для продажи пока ещё.
они уже давно на складах в магазах лежат и ждут начала продаж