В сеть попал первый тизер-трейлер и подробности фильма "Трон: Арес"

Сегодня на выставке D23 Expo компания Disney представила первый тизер-трейлер предстоящего фильма "Трон: Арес". Несмотря на то, что тизер-трейлер ещё не был опубликован официально, один из посетителей выставки уже выложил его в сеть. Кроме того были представлены первые подробности фильма.

Сообщается, что персонаж Джареда Лето исполнит роль искусственного интеллекта под названием Арес, которому удалось выбраться в реальный мир, который он теперь хочет подчинить себе.

Режиссером фильма значится Хоаким Роннинг. Сценарий к фильму написали Джек Торн и Джесси Вигутоу. В фильме снялись: Джаред Лето, Эван Питерс, Джефф Бриджес, Камерон Монахэн, Джиллиан Андерсон и другие. Саундтрек к фильму напишет группа NIN. Мировая премьера фильма состоится 10 октября 2025 года.

57
42
Комментарии:  42
Ваш комментарий

Епт еще и Скарлет там
Маудера туда не затащили )
Я в такой понухе точно сниматься не буду сказал Дэвид Духовны
И добавил - ты только сможешь Джиллиан, у тебя же есть опыт)

Смотрится плохо (
Жаль не сняли прямое продолжение раньше Трон 2

-ват ар ю?
-ай эм Морбин, энд дис май тайм!

нужно запретить этот фильм

Фу, ВК видео... Я эбaл. Я решил пролистать 5 секунд вперед и опять мне запустили рекламу. На ютубе посмотрю короче.

Ютуб без адблока запусти. Да что там ютуб, я однажды ПГ запустил без адблока...

Как реклама зае... на этих ФСБ-эшных площадках VK видео .

На фбр площадках её ещё больше.

А остановит Ареса Кратос😀

Неправильно
Чёрный Кратос на инвалидной коляске

С рыжими косичками и позиционирующий себя как волейбольный мяч.

и как вам впечатление по тизеру? Чет не заинтересовал своей "загадочностью".

Соглы, тоже не впечатлило совсем, показали кашу какую-то, из которой можно понять только что события будут теперь в реальном мире, что лично по мне так тоже сомнительная идея, потому что у сетевого пространства (по крайней мере в Наследии) был свой особый вайб. Как бы не случился очередной провал с Лето. Ну пока в любом случае рано судить, мб там капец как все эпично вывернут. Это лишь первые впечатления

Без сетевого мира, это очередной высокобюджетный проходняк.

Кто его знает. Может там первая половина фильма хотя бы будет в сетевом пространстве

охрана пришла, мобилу отобрали и выгнали из зала

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ