В сети появился тизер финального сезона сериала "Звездный путь: Пикар"

В сети появился первый тизер третьего и финального сезона сериала «Звездный путь: Пикар». Также объявлена дата премьеры — 16 февраля 2023 года. Сериал стартует на стриминговом сервисе Paramount+.

В сериале приняли участие Патрик Стюарт, Джери Райан, Мишель Херд, Левар Бертон, Майкл Дорн, Джонатан Фрейкс, Гейтс Макфадден, Марина Сиртис, Брент Спайнер и другие. Сюжет расскажет о новой главе в жизни героя Жана-Люка Пикара.

Известно, что новый сезон сериала «Звездный путь: Пикар» будет состоять из 10 эпизодов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первый сезон вроде ничего был, уже смутно помню, и это странно. Значит ничего запоминающегося. Второй какашка полная, кроме пары моментов вроде смерти Q ....

0

Очень филлерный сериал из за чего скучный и вот вроде трейлер заманчивый но потом окажется что это все интересное что в целом сезоне будет :) Из всех новых сериалов по стар треку понравился только "Странные новые миры" не идеальный конечно но зато в духе старых сериалов где постоянные приключения происходят а не пи...ния старого Пикара :)

0

Мне из всего Пикара последнего сезона только главная линию сюжета более менее понравилась, НО - её там кот наплакал т.к. 90%+ эфирного времени это бэкстори

- про лесбо-межрассовую-любовь негритянки и женщины-борга,
- про нелегальных иммигрантов из Мексики которые на самом деле все добрые инженеры и врачи-хирурги матери-одиночки и их несправедливо притесняют копы (LOL)

- семейные проблемы Пикара и его матери-инвалида
и прочее...

Совершенно не хочется ещё больше обмазываться ПИКАРОМ...

-1

Отстойный сериал, болтовни через край, и скукатища полная....

-3

А ты ждал что тебе Стьюарт в 82 года будет экшен показывать?

0