В сценарии сиквела "Флэша" упоминается Бэтмен Майкла Китона и Супергёрл

Похоже, что в Warner Bros. всерьез готовят почву для продолжения фильма "Флэш", хотя самой картине только предстоит выйти на экраны кинотеатров в этом месяце. Такая уверенность компании не совсем понятна простому зрителю, но кажется студия уже все давно запланировала и сейчас просто готовить фанатов к данному факту. От представителей руководства в официальных интервью и заявлениях все чаще мелькает информация о полностью готовом сценарии для сиквела, а теперь они стали открыто делиться некоторыми подробности сюжета.

Как передает издание Variety, на руках у Warner Bros. есть действительно фактически готовый сценарий для "Флэша 2". Он был написан Дэвидом Лесли Джонсон-МакГолдриком, ранее участвовавший в первом "Аквамене", в сотрудничестве с режиссером первого фильма Энди Мускетти.

Довольно неожиданно в сюжете продолжения нашли место для второго возвращения Бэтмена Майкла Китона. В сценарии также упоминается Супергёрл, которая вместе с Бэтменом и Флэшом вновь будут вынуждены работать вместе для решения некой глобальной проблемы. Другие детали истории второй части пока держатся в секрете. Увидим ли мы когда-нибудь адаптацию данного сценария покажет время и кассовые сборы первого фильма.

Премьера "Флэша" состоится уже 16 июня.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А конвейер даже на техобслуживание не останавливают, как лили так и ссут!!!!!!!

1

Ой, да плевать уже давно...

0

Бедный Флэш так и не получит единоличный сольник. :)

0