В триквеле "Дэдпула" появятся знакомые мутанты из оригинальной трилогии "Людей Икс"

Новая часть вульгарного "Дэдпула" обещает устроить грандиозное возвращение Хью Джекмана в роли Росомахи. Сюжет ленты по-прежнему держится в секрете, но чем дольше идет съёмочный процесс, тем больше сливается в интернет информации о фильме. Согласно последнему отчету проверенного инсайдера под ником CanWeGetToast, вместе с Росомахой в триквеле появятся еще несколько знакомых героев из оригинальной трилогии "Людей Икс".

Если верить словам инсайдера, в съёмках "Дэдпула 3" принимают участие Холли Берри, Джеймс Марсден и Фамке Янсен. Все актеры должны быть хорошо знакомы фанатам супергеройского кино по оригинальной трилогии "Людей Икс". Предполагаются, что они вернутся к своим оригинальным ролям и вновь воплотят на экране сильнейших мутантов из комиксов Marvel. Вместе с этим в фильме ожидается появление знакомых злодеев, однако автор утечек не стал уточнять их имена.

Появление знакомых мутантов в триквеле "Дэдпула" может казаться слишком хорошей новостью, чтобы быть правдивой. Тем не менее CanWeGetToast уже ранее зарекомендовал себя правдивыми утечками по фильму "Человек-паук: Нет пути домой". Также его слова частично подтверждает актриса Холли Берри, которая на днях опубликовала фотографию с новой прической в стиле её героини — Шторм.

Премьера фильма "Дэдпул 3" запланирована на 8 ноября 2024 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Думаю они появятся не надолго) у них будет маленькое камео.

22

даже это будет классно. Если в кадре появится Фамке Янссен, я просто завизжу как девчонка от восторга на весь кинотеатр!

1

В бой идут одни старики. Современную Фамке Янссен, тогда сыгравшую Джин Грей ака Феникса, сейчас лучше не видеть - нож пластического хирурга ее не слишком пощадил. Лицо как какая то резиновая маска.

11

за новостями лучше бы следил. она уже давным давно сделала корекцию, и сыграла в нескольких фильмах и сериалах, где хорошо выглядела.

0

и посмотри выше в комментах я там много накидал фоток как она сейчас выглядит. не надо делать один вывод на основе одной неудачной фотке, сделанной уже очень давно.

0

Прикольный ожидается капустник. Жду.

4

Фамке вообще няша была, а сейчас ей уже под 60(

4

Реально мутантом стала

5

Отлично выглядела, зачем испортила себя пластикой, не понимаю. Красивая же женщина была, даже в возрасте.

8

В дать тот же хирург был что и у Микки Рурга))

4

Мда,навреное в этот раз сайк её сам волверину отдаст.

0

Эх, шикарный каст был в первых мутантах)))) Знакомые лица, это конечно плюс. Самое главное, чтобы история и качество не пострадало.

4

"Премьера фильма "Дэдпул 3" запланирована на 8 ноября 2024 года."

да ну это просто жесть... как дожить то до этой даты???

3

Какая же Шторм сасная, госпадя...

2

была 20 лет назад, Холли уже старушка за 50)))

0

что там снова перемещения во времени?!))

1

Не, просто Дедпул в очередной раз сломает четвертую стену. В этот раз у мультивселенной.

3

Вау красотка Холли Берри.

1

Может наконец-то и узнаем, что сделал Логан

0

Ждем Магнетто с Алой Ведьмой

-4

эммммм алой ведьмы нет в людях икс

2

во вселенной Марвел есть

-1