Valve выпустила обновление в Steam Labs, которое преображает список рекомендаций

Valve запустила свой последний эксперимент в Steam Labs, который представляет собой полную переделку рекомендаций в магазине. Элегантный новый формат плавно перетекает в остальную часть интерфейса и позволяет вам просматривать рекомендуемые игры Steam таким образом, который, по словам Valve, предназначен для работы на экранах различных размеров и типов устройств.

Новый макет для рекомендаций, который изначально был запущен еще в 2014 году, позволит вам открывать его, не покидая страницу, на которой вы находитесь, и предоставляет дополнительную информацию об играх, которые он рекомендует, а также о том, почему он их рекомендует. В целом, это более простая и легкая презентация, но вы получаете больше информации о каждой игре намного быстрее и четче.

Valve говорит, что все чаще обнаруживается, что список рекомендаций требует внимания, чтобы убедиться, что его можно использовать на большем количестве устройств — в частности, на недавно выпущенной Steam Deck, которая вызвала серию обновлений пользовательского интерфейса Steam.

Хотя вы можете опробовать новый список рекомендаций уже сейчас, Valve заявляет, что он еще не завершен. Компания по-прежнему планирует добавить способ отображения новой очереди с домашней страницы Steam или любой страницы в магазине, оптимизацию для «всех размеров экрана от рабочего стола до мобильного и планшета» и полную поддержку пользовательского интерфейса геймпада Steam Deck.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну пусть выкинут всякий инди трешак, скам трешак и скам ранний доступ и получится что и список рекомендаций делать не нужно xD

5

До сих пор не умеешь фильтр по контенту выставлять? Вот ведь бедолага!

-3

Это фильтры не работают. У меня аниме в фильтрах убрано и только русский язык, и смысла нет, показывает и на китайских языках и аниме.

3

Ох, тогда очень жаль. Никто из вас не пробовал интересующую игру искать по названию?

-2

Список рекомендаций ужасен, а так же сортировка игр по ценам не работает. Странно как такая компания плошает в элементарных вещах.

4

даже перемотку стрелочками лень было сделать. Вроде как эра тик токов а до такой банальности додуматся не смогли

0