Воксельная ARPG Isles of Etherion стартует в раннем доступе 29 сентября

Luna Orion Studio объявила, что ее новая воксельная ARPG от третьего лица с открытым миром Isles of Etherion будет выпущена в раннем доступе 29 сентября 2022 года на ПК в Steam. Isles of Etherion — это уникальное сочетание боев, подобных Diablo, и мира, подобного Final Fantasy, с воздушными кораблями, парящими островами, подземельями, плетением заклинаний и полностью разрушаемой средой.

В Isles of Etherion есть 7 игровых рас, каждая со своими сильными и слабыми сторонами, 3 из которых обладают врожденными способностями к полету. Действие игры разворачивается в разрушенном мире парящих островов, управляемых враждующими стихийными силами.

Исследуя острова, вы получаете могущественные заклинания монстров, сплетаете заклинания различных элементов для создания разнообразных эффектов, роете туннели, чтобы найти спрятанные сокровища, изучаете древние рецепты для создания могущественных предметов, захватываете дирижабли, чтобы добавить их в свой собственный флот, приручаете различных маунтов и сражайтесь с могущественными врагами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий