11 июля на экраны выходит "Супермен" Джеймса Ганна — первая глава обновлённой киновселенной DC под заголовком "Боги и монстры". Это не просто возвращение культового героя, а стартовая точка для новой эры супергеройских фильмов студии.
Аналитики уже пророчат мощный старт — мировые сборы за первые выходные могут превысить $200 млн. Из них до $130 млн обеспечат США и Канада. В Штатах предварительные продажи билетов достигли $20 млн — больше, чем у последних "Стражей Галактики" и "Квантомании". Высокий спрос зафиксирован также в Великобритании, Бразилии и Мексике, а в Китае лента лидирует по предзаказам.
Критики оценивают фильм положительно: 85% отзывов на Rotten Tomatoes — со знаком "плюс". Отмечают возвращение классического обаяния персонажа и сильную актёрскую игру.
Ганн сделал из Супермена какого то клоуна.. Скорее всего фильм провалится...
Стражи Галактики ведь не провалились. Скорее всего фильм и заработает достаточно, и оценки получит высокие. Я вот просто не люблю стиль Ганна аля Комеди Клаб, но признаю, что по проработке персонажей он на голову выше Снайдера, за которым остаются визуал, пафос и какая-никакая брутальность.
да у ганна шлак на шлаке, стражи галактики более менее, и то, только потому, что из под палки делал!!!все остальное ужас, а не ,есть шедевр, с сашей грей краткометражка, все, больше не чего
Может соберёт, а может и нет.
А может пошёл ты?
гомноеды всегда найдутся
Сколько хомяков соберёт этот шлак, тут даже обёртку не меняют для этого г-на.
вот только давай без хомяков - что за стереотипы
Ну-ну)))Посмотрим)
И он будет модно-молодежным? Мда, кто-то сарказма не понимает, судя по реакциям.
Да тут просто эти сарказмы надоели уже. И всё)
Не, ну учитывая, что засерают классику черным квазибинарным дерьмом- заманало. Я не доверяю уже киностудиям(
ты что, надо еще современнее, как с бетменом от нетфликс
Может сборать 200 лямов за три дня - влажные мечты... // Енот Важный
Самый фуфлыжный супергерой, даже по меркам комиксов дс // Чёрный Пласч
Герой-то хороший, экранизация - мусор. // Максим Долматов
И такой же мощный обвал в первую неделю.
не. не может100 -150 потолок вангую
чтобы отбить бюджет и плюс войти надо 500 лямов всего
Это со слов Ганна такой бюджет, однако из других источников идёт сумма в 363 ляма, тогда для окупаемости нужно будет собрать --->
да фига там слова Ганна когда есть другие источники)))
Фильму уже надо от 700 до лярда. Какие 500? Бред не несите. Чис стоил меньше и его сборы не считались удовлетворительными.
ну уж если современный мусор, типа звездные войны, собирает бабло так и этот фильм соберет
ЗВ собирал онли потому что это ЗВ, шли только из-за громкого имени франшизы. А вот после новой трилогии почти все спин-оффы, кроме Изгоя и Мандалорца провалились с огромным треском.