Выпущена техническая демонстрация Unreal Engine 5.2 Горящий лес

MAWI United выпустила совершенно новую потрясающую техническую демонстрацию Unreal Engine 5.2, которую пользователи ПК могут загрузить прямо сейчас. Эта техническая демонстрация представляет собой процедурно выжженный лес площадью 2 кв. км, по которому пользователи могут свободно перемещаться.

По словам команды, эта техническая демонстрация в полной мере использует технологии Unreal Engine 5 Lumen и Nanite. Весь лес площадью 2 квадратных километра состоит из миллиардов нанитовых треугольников, состоящих из сканированных с помощью фотограмметрии деревьев, растений, камней, обломков и т. д.

Подобно предыдущим техническим демонстрациям, эта новая демонстрирует предел возможностей оборудования текущего поколения. Например, NVIDIA RTX 4090 не могла обеспечить постоянные 60 кадров в секунду в 4K на Unreal Engine 5.1 Dune Desert Landscape Demo.

Вы можете скачать эту новую техническую демонстрацию UE5.2 здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Звездец огонь в 3 фпс как в калисто ещё и текстуркой крест на крест деланой не могут в волюметрию в 2023 году. Позорище убогое

23

Как так, ведь самый технологичный движок...

0

Движок то технологичный, но вот видео явно делали на скорую руку...

7

По факту самый технологичный. Вот только использовать все эти технологии у некоторых нет или желания, или рук из плеч.

-1

так каллопротокол на анриле 5 и сделан) видимо с огнём там всё плохо

-1

Каличный скорее. В spider man 2 и то в первом трейлере на движке игры пар из коназилации объёмный да чё уж там тот же смок в кс го имеет объём

-1

Серьезно? Пиксельный огонь? Освещение отличное объективно, но пламя в 144р охватившее лес смотрится нелепо

10

Миллиарды полигонов у деревьев и палок, а самое главное -- эффекты, сделаны максимально убого, это ведь не проблема движка.

7

Поддерживаю, огонь выглядит не натурально...совсем!

6
Выпущена техническая демонстрация Unreal Engine 5.2 Горящий лес

А для людей со слабым железом выпущена техническая демонстрация горящий стул ))

5

MAWI United походу вообще не умеют даже в примитивную оптимизацию, выглядит так себе.

3

Ну Unrecord как то лучше смотрится....

0

хорошо выглядит (5090ти еще не вышла а уже родился ее палач)

0

Красивое, век в играх не видать.

0

Когда нибудь нормальные спецэффекты огня и взрывов, и дыма вообще будут в игры пихать или нет, вот даже эта демонстрация ну фуфло, самые кайфовые спецэффекты я заметил только в игре безумны макс, там даже при приближении тон меняется температурный, а тут что за демонстрация непонятная))

0

В 2007 только научились делать нормальный лес, и к 2019 воздух настолько очистился, все стали толерантнее в сети. А в 2023 они сжигают лес делая токсичными всех вокруг! И где теперь ваши видеокарты?

-2

Странное видео. Будто смотришь познавательный фильм, а показывают порно.

-3