Вышел тизер-трейлер фильма "Возвращение в Сайлент Хилл"

Сегодня создатели фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" поделились тизер-трейлером.

Фильм расскажет о Джеймсе, сломленном после разлуки со своей единственной любовью. Когда таинственное письмо зовет его обратно в Сайлент Хилл на ее поиски, он обнаруживает некогда узнаваемый город, преображенный неизвестным злом. По мере того как Джеймс спускается все глубже во тьму, он сталкивается с ужасающими фигурами, как знакомыми, так и новыми, и начинает сомневаться в собственном здравомыслии, пытаясь разобраться в реальности и продержаться достаточно долго, чтобы спасти свою потерянную любовь.

Режиссером стал Кристоф Ган, который снял оригинальный "Сайлент Хилл". Главные роли в новом фильме сыграли Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон.

105
68
Комментарии:  68
Ваш комментарий

Наверно уже не покажут, нашёл Старк жену или нет.

Нет, ибо совсем другая история

Это единственные 2 плюса этого фильма: Шон Бин, и то что он выжил, будучи Джеймсом Сандерлендом в экранизации по сути 3 части.

Очередная фан-параша, которые почему стали снимтаься на айфон непонятно кем.

почему фильм 2006 года выглядит лучше????чем это??7 что случилось?7

уже посмотрел новую версию, чтобы такие выводы делать?

Для тех кто имеет претензии ко внешности Марии и Джеймса в этом фильме - я советую вспомнить Джилл и Леона из прошлого фильма по Резиденту ( того который про Раккун Сити) и потом вернуться ко мне!

О боже. зачем ты мне про него напомнил? Ааааааа Худшего г*вна я в своей жизни еще не видел!

Индус Левон это же замечательно!

Сегодня фильм пересматривал, это с ним и близко не лежало.

А что, этот фильм уже вышел ?

Особенно радует, что режиссером стал Кристоф Ган, Его первый фильм 2006 года в целом понравился.. особенно визуалои!

Черт, неужели всем правда нравится? Посмотрим, конечно, хотя после второго фильма доверие подорвано. Но как по мне, кастинг главного актера - еще хуже, чем когда взяли юного  Кита Харингтона. Этот Джеймс - не муж, потерявший жену, а какой-то достоевский Раскольников, вечный студент, который этих жен оптом трахает, пока мужья в отлучке. Мария выглядит максимально нелепо, словно какая-то косплеерша или японско-корейская готик-лоли-рок-звезда прошлых лет. Где сейчас такое в моде? Что за нелепый парик? Что за бомж с лицом Распутина? Что за здоровая девица на заборе? Девочка же должна быть. Что за белобрысый мужик нацепил на голову какие-то приспособы и елозит ими по полу в темноте? Это должно пугать, серьезно? Спасибо, хоть Пирамидоголовый узнаваем. И того засадили за решетку.

Кристоф Ган не снимал вторую часть.

Хорошо хоть негров не понабрали

Та да!Хоть это радует!Но все равно поднасрут!

А вы еще на Анжелку жаловались это вы еще Джеймса из кино не видели...

Ну Анжела из Ремейка все равно всратее, выглядит как скуфиня какая-то!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ