Вышел трейлер "Черепашек-ниндзя" к релизу в 4K

Легендарная история о четвёрке братьев в панцирях вновь набирает популярность. Этим летом, в честь 35-летия, зрители смогли вновь увидеть на больших экранах первую ленту «Черепашек-ниндзя» 1990 года, снятую Стивом Бэрроном. А уже в марте следующего года её продолжение, «Тайна изумрудного зелья», вновь выйдет в кинопрокат.

Кульминацией этой черепахомании станет выход всей кинотрилогии в формате 4K Ultra HD, который анонсировала компания Arrow Video. Ценители смогут приобрести коллекционное издание уже 16 декабря, как раз к праздникам.

Эти картины, сочетающие в себе атмосферу комиксов, мастерство практических спецэффектов и юмор, подарили целому поколению зрителей незабываемых героев, превратившихся в мировых звёзд. Первый фильм Бэррона стал сенсацией, объединив динамичные сражения, остроты и новаторские аниматронные костюмы от мастерской Джима Хенсона. Вторая часть раскрывает тайну происхождения черепашек и знакомит их с новыми противниками. Финальный фильм отправляет команду в феодальную Японию, где их ждут схватки с самураями и новые приключения. Все картины тщательно отреставрированы, а коллекция дополнена бонусами, что позволяет по достоинству оценить наследие одного из самых знаковых проектов своего времени.

54
19
Комментарии:  19
Ваш комментарий

Черепахи-ниндзяги "Начало, ну или конец"

закидайте меня гoвном (мне плевать), но черепахи 2012 были лучшие!

помогите найти косплей черепахи где какой то лысый поцык,весь намазанный зеленкой с маской донатело и бухает пивас.блин весь интернет уже перерыл но найти не могу

Никогда не понимал феномена Черепах, а так, как по мне, лучше варианта 2007 года пока не было

Они скачали 4к версию, которую сделали фаны нейронкой в теперь хотят её продавать ? )

Черепашки с ножом в сердце: за... что...

Как ностальгия стукнула, легенды на которых выросли многие

Жду. А пока тут на блоке стоит