Walking Simulator очень похож на Death Stranding

Если вы не можете дождаться выхода Death Stranding на ПК, то можете скоротать ожидание кое где еще.

Walking Simulator - новая игра, которая только что попала в Steam. Беглый взгляд по его странице Steam расскажет вам все, что вам нужно знать о том, что это за игра.

В случае, если это не очевидно, Walking Simulator - это игра, в которой вам поручено доставлять посылки NPC по всему посткоронавирусному миру. Если отодвинуть мрачную эпидемию, то по сути это проект вдохновленный Death Stranding.

Игроки носят ремни безопасности, которые позволяют им складывать ящики на спине и путешествовать по огромному миру.

Единственное, чего у него нет, так это чрезмерно снисходительных роликов Кодзимы. А также Нормана Ридуса.

Даже если вы игнорируете изящное физическое и циничное представление, трудно даже сказать, является ли это жесткой шуткой о термине «симулятор ходьбы», пародии на Death Stranding - или это способ для разработчика привлечь некоторый трафик в другую, «настоящую» игру.

Если вам интересно, Walking Simulator - бесплатная игра.

19
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Игра года однозначно, Кодзиме главное не показывайте сей шедевр, а то он прослезиться, что его обошли по всем пунктам.

Не плагиат а подражание гению!

А похоже, что это - пародия...