WhatsApp скоро позволит отправлять сообщения самому себе

Возможность отправлять себе сообщения очень недооценена. Особенно если вы используете одно и то же приложение на нескольких устройствах. В последнее время в WhatsApp появилось множество новых функций. Начиная от увеличения числа людей, которых можно добавить в групповой чат, до создания групповых опросов и т.д. Теперь сервис работает над внедрением функции, которая позволит вам отправлять сообщения самому себе, а также сохранять их на потом.

Это довольно небольшое, но полезное изменение. Согласно новому отчету от WABetInfo, WhatsApp в настоящее время тестирует функцию self-messaging, которая, как следует из названия, позволит вам отправлять сообщения самому себе, не проходя через какие-либо препятствия. Это очень удобно для тех, кто хочет отправлять себе сообщения в качестве напоминаний, или для тех, кто использует одну и ту же платформу на нескольких устройствах.

Стоит также отметить, что вы все еще можете ответить самому себе, используя ссылку wa.me или создав группу, в которой вы являетесь единственным участником, но это не тот способ, который вы хотели бы использовать, когда речь идет об удобном обмене сообщениями. Что касается обмена сообщениями с помощью WhatsApp, то это также представляется удобным способом, позволяющим убедиться, что если вы хотите передать файлы с одного устройства на другое или сохранить важное сообщение, вы можете воспользоваться этим способом.

Учитывая, что WhatsApp имеет поддержку нескольких устройств, вы можете легко отправлять файлы и документы между различными устройствами с помощью новой функции. Последняя функция была замечена в бета-версии WhatsApp v2.22.24.2 для Android. Источник также отметил, что некоторые пользователи уже получили доступ к этой функции, что означает, что функция может быть распространена на всех в ближайшее время.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Наконец-то я смогу пообщаться хоть с одним образованным, интересным, умным человеком. Лол
[Cамоирония -наше всё]

31

Это и сейчас можно, лол...

5

Они изобрели "избранное" из телеграма?

3

Самый ущербный из мессенджеров,сколько ставил его,не удобно абсолютно. Даже вайбер лучше whatsapp :D
А вообще конечно телеграм имба.

3

Создал группу на себя одного и шли сколько угодно. При этом в одной "группе" заметки по работе, во второй условное что посмотреть/почитать, и т.д.

Изобрели велосипед

1

Так появился он - Тайлер Дерден

1

на PG эта возможность недооценена

0

Это из разряда "Я настолько одинок, что пишу сам-себе" ? =)

0

Из разряда "надо сохранить это себе".

0

Ну хз, сейчас можно это парой свайпов сделать.

Хотя, на вкус и цвет...

0

Мультиаккаунты так сделать и не могут

0

ого! Такими темпами они догонят телегу по функционалу, где-то в 2047м

0

я сам себе там пишу давно, на сайте заявок нажал отправить сообщение и так появился час с самим собой (один номер)

0

Здорова -Здорова

Как дела? Нормально.

0

А фишка нужная. Например, с телефона послать себе же фотку, а на компьютере её сохранить. И не нужно шнуры подключать.

0

И вот нафига это надо хз, когда можно просто зайти в свою учетку на компе через скан qr кода и вытащить все, что тебе надо. А отправить сообщение себе любимому можно и через почту, благо эта функция уже сто лет как там есть.

-1

ну как избранное в телеге. И такого не было раньше? ппц.

-1

Наконец-то смогу пообщаться с высокоинтеллектуальным собеседником.

-1