Xiaomi отреагировала на сообщение о блокировке смартфонов компании в Крыму

В компании Xiaomi заявили, что не получали жалоб о блокировке своих устройств в Европе и государствах СНГ.

При этом на странице китайского производителя в Facebook пользователи сообщают об ограничении использования смартфонов Xiaomi в некоторых регионах.

Ранее СМИ сообщили, что производитель блокирует работу своих гаджетов на Кубе, в Иране, Сирии, Северной Корее, Судане и в Крыму.

В то же время в Роспотребнадзоре рассказали об отсутствии жалоб на блокировку в Крыму устройств Xiaomi. В сервисных центрах региона также не зафиксированы подобные обращения.

«Жалoб не пoступало. При обращении пoтрeбителeй будет провeдена сooтвeтствующая прoвeрка», — сообщает федеральная служба.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

могли бы будущие партии, но не текущие, иначе бы пришлось бабло возвращать за купленный неработающий кусок пластика, тем более многое было бы на гарантии

1
Комментарий удален

Уже два года не соответствует цена качество

7

А можно примеры цена\качество в сравнении? Мне реально интересно, откуда такие мысли пошли, притом что конкуренты стоит +- одинаково в зависимости от скидок.

7

Xiaomi накосячили только в этом году, так у них Усё было нормально

-3

Да фиг знает, ми 10 уже не торт был, а их прошивка стала хуже чем на ноунейм

0

чота лол. Качество у сяоми. Сейчас на руках онор 30 вью про и спустя год он попрежнему ощущается как новый, оболочка летает, внешне не коцанный. До этого был ми8, он спустя год уже оброс царапинами, оболочка тупила,засиралась постоянно и очистка при этом работала коряво.

1
Комментарий удален

минимум троим не понравилась. стоит задуматься

0

Расслабьтесь. Просто Xiaomi изучала реакцию потребителей суд же в США они вроде как выиграли и теперь могут поставлять товары хоть иранцам и северо-корейцам и другим НЕДЕМОКРАТИЯМ

-4