Забирай свой VR-шлем HTC VIVE Cosmos Elite

Новая неделя — новые жирные призы! Прямо сейчас в нашем каталоге уже довольно много интересных и, в прямом смысле, next-gen девайсов, но чего-то явно не хватает. Ну конечно-же крутого VR-шлема, с которым можно будет уйти в игры с головой (или, наконец, пройти уже Half-Life: Alyx не на ютубе). Прямо сейчас полноценный хэдсет HTC VIVE Cosmos Elite доступен в каталоге!

Вместе с новым призом появились и новые задания: несложная викторина, которая проверит ваши знания о VR и шлемах компании HTC, а так же необычное задание на форуме. Попробуйте немного пофантазировать и представить свой идеальный опыт в виртуальной реальности, или интересный сценарий использования одного (или парочки) шлемов. Самые креативные будут достойно вознаграждены.

Если вы ещё не в курсе всего происходящего, то на этой странице есть вся вводная информация. Есть вопросы по заданиям? Переходим на этот пост, читаем и наполняемся знанием. Ну и держим в уме тот факт, что всю следующую неделю мы случайным образом будем выбирать задания, для которых количество получаемых попыток будет удвоено.

Следите за новостями, выбирайте интересные вам задания, и не упускайте возможность выиграть отличные призы!

Комментарии: 1
Ваш комментарий