Если вы боялись, что третья часть «Гремлинов» станет очередным ребутом или ремейком, то зря. Звезда оригинальной картины 1984 года Зак Гэллиган пообещал, что фильм будет именно сиквелом, который, вероятнее всего, проигнорирует события «Гремлинов 2».
«Третьи “Гремлины” станут сиквелом, не ребутом, и Крис Коламбус собирается даже отменить некоторые моменты из “Гремлинов 2”», – заявил Гэллиган. «Криса в принципе не волнует, что произошло с тем фильмом, и в какую сторону ушли персонажи, потому что сейчас он вернул контроль над франшизой в свои руки. Впрочем, все эти вещи он сам неоднократно публично озвучивал. Главное, что это точно будет НЕ ремейк, НЕ ребут, а именно сиквел».
На данный момент никаких официальных данных о проекте не сообщается, известно лишь, что над сценарием трудится Карл Эллсуорт («Последний дом слева»).
Вот не поверите!ровно 5 минут назад,пришел домой с мыслью,-интересно а гремлинов или зубастиков новых сделают?)По теме: Все мы прекрасно знаем во что превращают старые,добрые,отличные фильмы в наше время)
Хватило уже Лепрекона, Кошмар на улице Вязов, Пятницы 13, Хищников, Охотников за привидениями и так далее. Современный кинематограф мертв!
какие они няши, помню была у меня такая плюшевая игрушка которую я несколько лет подряд вешал на елку
Гремлины это классика.Может не надо делать новых.Не факт что перезапуск будет таким же удачным как старые фильмы
нишутя
БЛин я фильмы не смотрел но запомнил игра на денди была - гремлины очень няшные!
Первые шикарные. Вторые шлак. Делать третьи смысла нету. Тогда уж сразу перезапуск. И как большинство перезапусков будет шлаком. Гисма кака:)
krisy5816 с таким мнением тебе вообще снимать фильмы низя
Влад Бунтаренко Не согласен что вторые лютый кал?
Буду ждать ! Ещё бы Зубастиков вернули бы для полного счастья,проигнорировав последние невнятные части.
Гремлины это как Назад в будущее - тепло и лампово. Как показали ремейки последних лет, современный Голливуд - не могёт.
Да, и пусть в них нет мегасуперграфики и спецэффектов, но фильмы гремлины и зубастики шикарны. Вроде еще был фильм про киборгов, по крайней мере "пустынные резаки" запомнились, хотя что за фильм и не припомню.