Оценки сериала "Бэтвумен"

Критики выставили оценки одному из самых ожидаемых сериалов осени — Бэтвумен.

  • Sioux City Journal — 8.3 / 10
  • Colorado Springs Gazette — 7.5 / 10
  • Paste Magazine — 7.2 / 10
  • TV Guide — 7 / 10
  • Variety — 7 / 10
  • Newsday — 6.5 / 10
  • Pittsburgh Post-Gazette — 6.3 / 10
  • Collider — 6 / 10
  • Uncle Barky — 5.8 / 10 / 10
  • CNN — 5 / 10
  • The New York Times — 5 / 10
  • Reason.com — 4.5 / 10
  • Washington Post — 4 / 10
31
34
Комментарии:  34
Ваш комментарий

самый ожидаемый треш осени?

Как так, сериал про ЛГБТ-икону комиксов не зашёл американцам?))

IY1982 Там тоже есть вменяемые люди которым не нравится во что превращается кино.

Пользовательский рейтинг на imdb вообще дно, причём обычно в начале он наоборот завышен и потом опускается, тут прям сразу дно.

По всей видимости, сериал дикая унылота. Впрочем, как и ожидалось. Эх, жаль, что WB вряд ли возьмет эту Бэтвумен на большие экраны в какой-нибудь хороший с ней фильм. Все же Руби Роуз прям идеальная Бэтвумен. Лучше и не найти, наверное.

"одному из самых ожидаемых сериалов осени" - ой не смешите так

Новый треш-сериал от CW !?Стрела и Флэш ,вместе с Легендами уже давно сдулись....Про летающую бабу так вообще молчу....Бедный Константин!

Походу у пиндосов что-то сдохло, если даже CNN, известный рупор толерастии, выдал этой дешевой и унылой поделке всего 5 баллов из 10. Да и остальные серьезные издания тоже поставили справедливые оценки. Вот бы еще этой обнаглевшей лесбе актерскую карьеру зарубили, все равно играет она как бревно, ее потолок это фоточки с сайта для извращенцев-фетишистов "suicide girls"

Ну, Руби Роуз заявила, что сериал не понравится только белым старым мужчинам. Уверен, что оценки низкие чисто из-за этого, а сам сериал - ну просто блеск.

мало того, что ЛГБТ параша, так, похоже, кроме эксплуатации этого дерьма, ничего не завезли: ни сценарий, ни сюжет, ни актерскую игру, судя по талантам руби роуз.

оценка "0" за гомосятину...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ