Джейсон Уэст, один из основателей Infinity Ward и по совместительству автор серии Call of Duty, решил покинуть индустрию компьютерных игр. Официально разработчик по-прежнему числится президентом Respawn Entertainment. Но если верить слухам, в процессе создания нового проекта давно не участвует.
Сразу два анонимных источника сообщили блогу Kotaku об уходе Джейсона Уэста из Respawn Entertainment. Причина проста. Играм создатель Call of Duty предпочел семью. Никаких тебе скандалов, интриг и расследований. «Пенсию» Уэст уже давно спланировал, но удобного случая навсегда попрощаться со своим призванием до недавнего времени ему не представлялось. Что ж, решение принято, и назад дороги нет.
Нам же остается только пожелать ему удачи и напомнить, что в данный момент команда Respawn трудится над новым проектом для Electronic Arts. Презентация игры состоится в рамках выставки E3 2013.
А что он вообще хорошего сделал, что б мне было не похер?
Слухи: Джейсон Уэст уходит из Respawn Entertainment Какое горе, буду рыдать всю неделю теперь. Как же дальше жить без мыла и конвеера? автор серии Call of Duty, решил покинуть индустрию компьютерных игр Массовые гуляния и празднества не утихали 2 недели, по истечению которых люди с трудом смогли вернуться на рабочие места.
С момента основания Respawn (2010 г.) не вышло ни одной игры от них. Интересно чем они там занимаются.
Кто уходит? Откуда уходит?)))
Значит не получилось у них сделать убийцу кода...
Klim Chugunkin Call of Duty 2 Call of Duty 4
Из одной конторы зла в другую ушли... Посоны жгут
Еще один конвейер замедлится на 0,2%
Спасибо ему за Call of duty, call of duty 2 и call of duty 4!
команда Respawn трудится над новым проектом для Electronic Arts. Презентация игры состоится в рамках выставки E3 2013. Интересно над чем... Жаль, что для ЕА.