Игра выходит 15 августа. Игроки, оформившие предзаказ, получат динамическую тему для PS4, которая сопровождается новой композицией автора игры и музыканта Тиби Фокса. Консольная версия поддерживает систему Cross-Buy — купив издание для одной из платформ (PS4 или PS Vita), пользователь автоматически получит версию для другой приставки.
Кроме того, на сайте Fangamer можно заказать коллекционное дисковое издание Undertale для PS4 или PS Vita. В него войдёт 24-страничный артрбук, иллюстрирующий вступительную главу игры, двухсторонняя обложка, музыкальный кулон, а также брошюра с нотами шести композиций из игры.
В Store уже можно оформить предзаказ Undertale за 1 069 рублей. Релиз игры на ПК состоялся в 2015 году. Критики и геймеры тепло встретили проект Тоби Фокса и оценили оригинальный подход к привычным игровым механикам вкупе с трогательным сюжетом.
на этом гнилом трупе только инди и выходит
Отличная игра, приходилось проходить без русификатора в стиме и некоторые юморные диалоги, которые строились на определенных мемасиках, как-то не сильно дались в понимании, но покупать такое за 1069? Нет
О боже 1069 рублей за игру в которой уже каждый пиксель изучен. Сони, такие сони.
Sony подготавливает линейку игр PS Plus на следующие пару месяцев?
один вопроc,зачем ?
артрбук