Steam подскажет, какую игру из библиотеки запустить

В следующем обновлении Steam в Библиотеке можно будет найти строку "Play Next" - её, как и любую из строк можно удалить и снова добавить в любое время. Эта строка с помощью рекомендательных алгоритмов Steam поможет подобрать игру, которая находится в библиотеке пользователя и ранее не запускалась.

Ранее экспериментальную функцию "Play Next" можно было найти на отдельной странице в Лаборатории Steam. Она предлагала на выбор три игры из библиотеки, которые с наибольшей вероятностью подошли бы игроку. Valve сообщает следующее - "Основываясь на положительных отзывах клиентов, Play Next оказался достаточно успешным, чтобы покинуть лабораторию. В ближайшем обновлении эта функция будет интегрирована в библиотеку Steam".

Новая функция библиотеки Steam кажется удобным и быстрым способом нахождения новой игры, в которую стоит сыграть. При этом отпадает необходимость в долгом и задумчивом пролистывании списка игр. Посмотрим, как покажет себя новая функция.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эта опция для настоящих за... геймеров, у которых на акке игр столько, что скролом 2 года пролистывать. Для меня с 9 играми, из которых только 1 активна, данная опция вообще бесполезна.

9
игру, которая находится в библиотеке пользователя и ранее не запускалась

да у меня этого мусора с халявных раздач 500+ игорей

7

Меня эта приблуда раздражала, но она отключается.

3

Окей, Стим, куда мне сегодня сходить? Во что поиграть? Что поесть? Как дальше жить? Ау? Стим? Ты тут?! Стим???...

3

Сортировка по времени уже не то? Я обычно с помощью неё играл в забытое.

1

Не знаю кому она подойдёт, предлагает игры в которые играют мои друзья, в которые я не играл и играть не буду. Что-то вроде, друзья играют и тебе должно играться...

1

Захват мозгов продолжается)

1

Фишка любопытная. Хотя я в итоге пока по году выпуска библиотеку окучиваю.

0

Из-за пандемии в стим полезли не осень молодые геймеры которые решили вспомнить детство ))) . Появилась возможность побанчить залежалыми неликвидами ))) ! Капитализм он такой ))) !

-1

уж если чел даже сам решить не может, какую игру запустить, то это даже уже и не чел

-3