У сериала "Шерлок" будет пятый сезон

Поклонники британского сериала "Шерлок" могут в обозримом будущем посмотреть его сезон. Новостями о возможном продолжении поделился весьма странный на первый взгляд источник - хозяин лондонского кафе, в котором снимались сцены в доме Шерлока Холмса и Доктора Ватсона на Бейкер-стрит. Его слова приводит издание Time Out.

"Возможно, я не должен был этого говорить. Но я слышал, что вскоре они возвращаются с пятым сезоном", - сказал он в беседе с корреспондентами. Он не уточнил, от кого были получены эти сведения. Эта информация пока не подтверждена официально.

Напомним, что рейтинги финального эпизода четвертого сезона "Шерлока", вышедшего в эфир 15 января 2017 года, оказались самыми низкими за воскресную ночь на британском телевидении. Примечательно, что за сутки до официальной премьеры в Сети оказался уже дублированный на русский язык эпизод. Телеканал BBC обещал провести внутреннее расследование.

В начале 2018 года четвертый сезон претендовал на главную независимую антипремию Рунета ""Ржавый бублик 2018" в категории "худший сериал".

В проекте задействованы Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гатисс, Эндрю Скотт и другие актеры.

27
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

первые три сезона - одни из лучших произведений что я видел вообще, в 4 мне очевидно очень низкое качество оригинальности, ситуаций, сценария и юмора...такое чувство что последний сезон не более чем фанфик каких то не шибко умелых фанатов а скорее фанаток

grafonoman Шелок забыл, что у него есть сестра. Больше про этот сезон сказать нечего.

Да. С сестрой они там намудрили явно. Это было лишним. А вот первые три сезона - шедевральны.

Не знаю как вам, а мне четвёртый понравился, пятый жду :))

Вообще не понимаю, чем хорош этот сериал и почему его так полюбили. Может школьники не видели подобных сериалов, где очередной "гениальный" сыщик прищуривает глаза и через несколько секунд ему почти все безошибочно становится ясно, и о чем он с пафосом рассказывает окружающим? Может школьники нормальных сериалов, типа отечественного, не видели? Я думаю, что у этого сериала такая же детская аудитория как у каких-нибудь Мстителей или Форсажа.

В начале 2018 года четвертый сезон претендовал на главную независимую антипремию Рунета ""Ржавый бублик 2018" в категории "худший сериал".

что это за премия такая что я никогда о ней не слышал? кто организаторы, когда проводят? какая-то зафорсенная хрень, каким-нибудь ЕРЖ, под соусом общепризнанного

там же вроде исполнители ролей ватсона и холмса сильно поссорились и на дух друг друга не переносят

"первые три сезона - одни из лучших произведений что я видел вообще" - а "Муму" лучшее из прочтенного.

F..K admin пфф а кнопочку "ответить" рука дрогнула нажать? Муму не лучшее, но в свое время помню вызвало дискуссии в классе

А говорили, что предыдущий сезон заключительный

то ли радоваться, то ли плакать

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ