В Epic Games Store началась раздача трех игр

World War Z + Figment + Tormentor X Punisher
World War Z + Figment + Tormentor X Punisher

Новая неделя - новая раздача в Epic Games Store! Только в этот раз их целых три штуки. Раздача продлится до 2 апреля.

World War Z — это напряжённый командный шутер на четверых игроков с видом от третьего лица, в котором несметные орды зомби безудержно стремятся настичь оставшихся в живых людей.

Figment — это повествовательная бродилка, в которой вы будете постигать неповторимый мир, полный музыки, юмора и глубокого смысла.

В игре Tormentor X Punisher всех можно завалить с одного выстрела — и боссов, и себя в том числе. Боссы меняют форму арены, заклиная помещения и расставляя ловушки, чтобы игралось адски тяжело и жёстко! Демоны подстраиваются под ваш стиль игры и карают вас, как вы — их. Находите и открывайте для себя всё новые и новые способы уничтожения врагов, получая за это ядрёные улучшения. Бахнули из дробовика — перезарядился пулемёт. Да-да! Вот так вот!

На следующей неделе нас ожидает раздача еще двух игры: Gone Home и Hob.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Мне просто интересно когда акционеры поймут что происходит что то не то и придут к Суини с вопросом куда ты сливаешь наши деньги,хотя походу деньги на дорогие "эксклюзивы" уже заканчиваются.

16

saa0891 Почитай посты ниже и какая политика там сейчас.Временные Экслюзивчики это было так цветочками,щас будете от ягодок бомбить

-28

saa0891 Ты чего так разволновался за чужие денюжки? Ты лучше иди в стиме карточек купи, как говорится поддержи.

-7

Vinni-Pukh В каком месте ты у меня увидел волнение,мне просто реально забавно наблюдать чем всё это закончится,а на счёт карточек,с какой стати я буду покупать всякий,ненужный хлам (если ты так делаешь то это втои проблемы),стим для меня просто удобный,информативный магазин и библиотека игр.

1

saa0891

saa0891 написал: стим для меня просто удобный,информативный магазин и библиотека игр.

А чем он отличается от Origin, Uplay, EGS, GOG ?

-14

Ну раздают и хорошо.Чего не взять

10

отличная новость PG. спасибо!

8

Этож как плохо должны идти дела, чтобы сначала выкупить эксклюзивность игры, а потом, меньше, чем через год докупить ещё и бесплатную раздачу этой же самой игры. Это как если бы Capcom сейчас DMC5 раздавать начала или Activision - Sekiro.

7

Голова Никсона А тебе в мозг не приходило что это издатель согласился сам раздать игру чтобы новые игроки воспользовались внутриигровыми покупками к примеру тем более на фоне карантина количество играющих людей везде выросло.Потомучто игра появилась в последний момент и раздаче никто не знал.

-8

Camper88 А тебе не приходило в голову мысль о спросе и предложении? Если на игру есть спрос, то ее просто так раздавать никто не будет. Если спроса нет, то отсюда вылезают вот такие вот раздачи или 95 процентные скидки как у второй Дивизии

10

Голова Никсона А ты знаешь по какой причине то хоть устраивали скидку на Дивизию 2 ?Это тоже самое почему Дестини 2 стала бесплатной получается она тоже не котируется спросом раз ее сделали такой? или потомучто Тут такая же ситуация.Что раздается Ванильная версия чтобы заинтересовать новичков в будущем купить более дорогое обновление ?Что раздача это подготовка к глобальному обновлению и те кто получил игру могут купить и обновление как и с Дивизией 2 чтобы те кто купил ваниллу заинтересовались и купили аддон. Видать ты в маркетинге со всем не шаришь как это работает.

-9

Camper88 Получается что так. На F2P игры просто так не переходят. И не нужны никакие 95% скидки чтобы продать DLC, если спрос на игру и на новый контент есть. Смотри Monster Hunter World.

1

Голова Никсона А что им еще делать? Новых хоть сколько крупных "эксклюзивов" нет(и хорошо), текущие потихоньку теряют этот статус. Приходится шевелиться, что бы про них элементарно не забыли, у них банально выбора нет, как раздавать все более и более крупные проекты.

4

Виноват, косяканул с ссылкой на World War Z. Вот правильная ссылка. Ссылку обновлю после модерации. https://www.epicgames.com/store/ru/product/world-war-z/home

4

Спасибо за инфу ворлд вар з взял себе

4

The Elder Scrolls Online всем защеку надает по ценовой политике и умению вести бизнес.

3

WWZ с самого релиза лежит в Game Pass..

3

Ого, жирность подъехала.

2

WWZ будет во что поиграть перед Resident Evil 3 Remake

1
ShrekVayzovski написал: Стим монополизировал рынок под себя и гнет такую политику, что вам удобно работать со стим. Пройдет еще пару лет и стим будет одним из, а не главным.

Вот хоть один"АНАЛитег" объяснит мне каким образом стим монополизировал рынок? Тем что покупателю удобней его лончер? Так это проблема конкурентов-пусть жопой шевелят и делают что то подобное или лучшее! А не заманивают в свои ГОВНОмагазы купленными экзами. Ну да можно ещё ораву школьников раздачами индиговна на лопате, подманить. Но всё равно от этой оравы халявщиков толку не будет. О чём их прошлогодний финотчёт и говорит-Свини в жопе, не будь форточки, уже бы на помойке валялся!

1

Забрал себе WatchDogs -не стим конечно,но нормас.

0

Хороший набор из трех игр. Жаль играть в них пока не хочется.

0

Довольно щедрый подарок. :)

0

Наконец-то ходь что то годное, эпики за все время раздали только две нормальные игры которые не валяются в торренте это Steep и World war Z то есть оно валяется но по сети не погонять так что в каком то веке я говорю им спасибо за подгон вот всегда бы раздавали игры такого типа, пусть раздают в раз полгода но только годноту чем всякий шлак каждую неделю

0

бесплатно до 2 апреля или навсегда?

-1

Turbo-515TM2 Раздают до 2 апреля, а игры останутся на аккаунте навсегда.

19

В Эпик Геймс невозможно зарегиться, выдает ошибку постоянно.

-1

о5 скатились в срач "что же лучше ЕГС или СТим"...#тролитроляттролей А по факту - спасибо ЕГС за выкинутые деньги на ВарЗ((( раздай еще РДР2 - многие "спасибо" скажут. Мб стоит раздавать только то, что даром никому не надо?

-2
Артем гавриков написал: Годно

Настолько годно, что это говно даже не стали вписывать в название новости, дабы не потерять интерес людей.

-5